Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Юрыч

Больше года в клубе
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Юрыч

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 16.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    охота и рыбалка

Посетители профиля

5 288 просмотров профиля
  1. Газик не просто в гараже стоит, постоянно модернизируется: за последнее время был изменён салон и музыка, изготовлен бампер из 14 швеллера под лебёдку, заменена ГБЦ с м451 на ГБЦ от 421 двигла, заменён с 131 на 151 карбюратор с троссиком. в общем стоимость возрасла из-зи материалов и нисколько не из-за стоимости выполненых работ. всё на ходу за раз на охоте проезжаю до 700 км за выезд без каких либо заморочек - бак газа и бак бензина -вперёёёд!
  2. Продаётся цена 85000 руб. тел 89033914099
  3. у меня 65 литров газовый балон в Газ 69 А в багажном отделении стоит.
  4. сбросте схему или расскажите
  5. Юрыч

    Вопрос о глушителе

    я где-то уже писал про свою выхлопную систему. ДВС 451 после капиталки поставил глушитель от паза -просто устанавливается, но за пол года сгарел. Сейчас с небольшими доработками стоит от новой нивы и глушитель (БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ )и резонатор с укароченно руками трубой. Звук отличный тихий ровный. Т. к. резонатор по Ф одинаковый с выпускной трубой потери тяги не выявилось. Приёмная труба от уаз с рессорной подвеской с изменённым наклоном флянца.
  6. Юрыч

    Демонтаж двигателя УМЗ 451

    крюк за вол корамысел + таль. Один чел. справляется
  7. Насколько я понял - на холостых генератор не выдает напряжение. Нужно знать модель генератора и РР чтобы сказать неисправность.
  8. Юрыч

    Хочу прокачать Газ 69А!

    Юрыч:На военных мостах по прямой со второй легко ДВС М451А
  9. Нужен ВИН Китайской КПП. Кто поможет?
  10. Юрыч

    выхлоп

    Двигатель 451А (Газ21) приёмную трубу взял от 469 с пружинами, бурт аккуратно снял вставил в коллектор. Приёмную трубу направил вдоль рамы. Наметил флянец мелом снял и обварил. Затем резонатор и глушитель от нивы прикрепил начиная с последнего под багажным отделением. Приложил приёмную трубу к трубе резонатора и обрезал на прямом участке. К резонатору приваривается раструб от пазовского или уазовского глушителя. Получилось всё акккуратно и выхлоп тихий.
  11. Зажигание точно на первый целиндр в момент сжатия выставил, а то может быть трамблёр на 180 гр не правильно поставил? Зажигание точно на первый целиндр в момент сжатия выставил, а то может быть трамблёр на 180 гр не правильно поставил? Зажигание точно на первый целиндр в момент сжатия выставил, а то может быть трамблёр на 180 гр не правильно поставил?
  12. Я неделю назад отправил письмо электронкой выше указанным продавцам - молчат как рыбы
×
×
  • Создать...