Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

хауптман

Газонщики
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз хауптман выиграл 23 июня 2022

Публикации хауптман были самыми популярными!

Репутация

477 Очень хороший

О хауптман

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 20.02.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

13 374 просмотра профиля
  1. Хауптман здесь. Думу думает. Такие наши мероприятия по количеству хайпа и количеству участников вполне стали по статусу не хуже какбэ ежегодных слетов. Приглашаем народ со всей России? ( один хрен мало кто приедет)
  2. Поздравляю Бурлая с днем рождения! Дай тебе Бог здоровья и благополучия! Успехов в строительстве дома!
  3. Вот ведь мля то! А в школе какой учился?
  4. Я вот на Светлояре не был, хоть и обитаю какбэ рядом и треть жизни прожил на улице Светлоярской. Голосую за Светлояр в том или ином виде. Знай и люби свой край.
  5. Если существуют лесные дороги и по ним люди ездют, то и мы Бог даст по ним доедем до самого до Светлояра. Естественно в разгаре лета берега озера будут более менее заняты , тем более на берег нельзя с автомобилем, так я слышал, но ничего не помешает встать лагерем в лесу в некотором удалении, раз уж там ( если) так строго. Опять же вроде как подъезды к озеру перекрыты со стороны деревни, а мы то появимся из глубины леса. Впрочем толком ничего не знаю и спросить особо некого. Действительно, как вариант, можно доехать до Ветлуги и там постоять.
  6. Ерничание про бабов может кончиться тем, что кто то будет сидеть в тенечке на пеньке и читать книжку о вкусной и здоровой пище. Мария свет Николаевна женщина образованная, политтехнолог, я бы даже так сказал, несомненно интересная. Умение выпекать хлеб это не ея бабская обязанность а скорее благодать Божья. Длинные выходные за все лето похоже приходятся только на 10 - 12 июня. В принципе даты подходящие, а то в июле- августе народ может на юга разьехаться. Предлагаем маршруты и даты.
  7. У Лыковского деда с некоторых пор стало две шишиги. Обе дизельных, обе с лебедками. Нелишний автомобиль в дальнем путешествии.
  8. Есть кстате вариант летнего маршрута : - Бор - Лыков брод- Осинки ( баня по черному, ночевка, шашлык машлык или опять горшок из русской печки) - кордон Конь- далее лесными дорогами на озеро Светлояр. От Коня до Светлояра ни далеко ни близко. Дорогу я не знаю, но люди ездят. Скорее всего будет легче, чем дорога на Кузьмияр и компактнее по времени. В Лыкове стоит заехать на стопку самогона к Лыковскому деду. А если сильно попросить, то Маша из Заскочихи нам ржаного хлеба испечет в русской печке. А может и кто нибудь из Лыковских или Заскочихинских с нами дальше поедет.
  9. хауптман

    Алекса с днём варенья!

    Блин блинский... Прими и от меня поздравлениев. Здоровья и благополучия!
  10. хауптман

    @drenalin с Днём рождения!

    Еще не всем. И я поздравляю дорогого тов. Дреналина с новым такскать годом. Короче: всего тебе доброго и замечательного. Будь здоров!
  11. Нюжма же. Недалеко и практично. Могут быть трудности с доехалом, но было дело преодолевали. Дорога для настоящего полного привода. Гламурная публика на пузотерках негодует.
  12. Нюжма. Ехать недалеко. Котел не повредит. Кто ближе живёт, дайте пинка Мерсу, что бы дрындулетку свою наладил. А то мне не верит , что 4 цилиндра лучше, чем 3.
×
×
  • Создать...