Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Finnougor

Больше года в клубе
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Finnougor

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 13.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Орёл
  • Интересы
    Автопром СССР 1950-1970 гг.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня на ГАЗ 69 эти надставки стояли с железной самопальной крышей. Сейчас тент и каркас делаю, думал эти форточки как доноры использовать. Пока хороших идей нет, может, кому-то для переделок пригодится.
  2. Накладки дверей УАЗ 469, 2 шт, правая и левая, б/у, 800 р. за 2 шт., отправлю ТК или Почтой России, продаю
  3. Покрышку Я-248 с камерой, б/у, 1 шт., за 600 рублей продаю. Есть камеры R-16, R-15, старого образца, по 5 шт., по 200 р. шт. Диски колёсные ГАЗ 69, биение боковое 1 см, 3 шт., 400 р. шт, Отправлю ТК или Почтой России.
  4. Движок уехал в Беларусь. Вскрыли головку, прокладка новая, в цилиндрах кое-где следы ржавчины от долгого неправильного хранения От монтажки рукой вал с поршнями прокрутился. По поводу блоков - говорят, на все 51-е блоки шли с отливкой "ГАЗ 12". В самом деле, зачем автозаводу буквы на отливке менять? Всем спасибо за внимание.
  5. Finnougor

    111

  6. Кстати, у меня есть старый верх самопальный металлический, там боковые стёкла в рамках с боковин вставлены. Если надо, могу открутить.
  7. Есть две на одну сторону, под перетяжку. Каркас в одном месте сломан. http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=27695
  8. По срокам - когда растает снег Сейчас гараж завалило, снег несколько раз таял и опять замерзал, чтобы ворота открыть надо много лопатой и ломом работать. Короче говоря, к апрелю - нормально. Доставка в Сочи? Вроде есть знакомые, которые в Краснодар ездят, там, вроде, до Сочи недалеко. Вопрос, как Вы будете брать движок не глядя на него?
  9. Представляю, как ездили наши деды на войне, в жару, часто под обстрелом, с этим бензобаком перед собой. А если бензобак протекал, как его ремонтировать? Насколько я понимаю, бензобака как детали нет - просто получается ёмкость путём сваривания элементов кузова.
  10. Получается, указатель топлива находится на уровне дна бензобака? Если я правильно понимаю закон сообщающихся сосудов. Наверное, там что то вроде линейки с шкалами. Мне кажется, что в условиях реальной эксплуатации через это маленькое окошко мало что видно. Неинформативно, на мой взгляд. На стрелочном издалека беглым взглядом ситуация понятна, а здесь в циферки надо всматриваться.
  11. Спасибо за ответ! Смотрю на оригинальны щиток приборов и опять вопросы. Получается, что на всех ГАЗ А /АА/м/ 67 был штатный ключ зажигания? Я слышал, что на полуторках и ГАЗ 67 времён войны не было ключей зажигания, а был какой то рычажок простейший. Второй вопрос - что за прибор над спидометром на первом фото?
×
×
  • Создать...