Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Бобик

Газонщики
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Бобик выиграл 24 декабря 2009

Публикации Бобик были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О Бобик

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара-сити
  1. Нужен выпускной чугунный коллектор на УМЗ-451---ГАЗ-21, прямоугольные окна. +79649777659 или в Л.С. Куплено, тему можно закрывать.
  2. Мосты военные комплект 20т.р. Самара +79649777659 Павел
  3. Козлик гоняет с начала лета.

  4. Козлик гоняет с начала лета.

  5. Так, мысли в слух, и зачем дисковые тормоза с ГВУТ, информативности у педали - ноль, а что касается барабанов, то после качественной регулировке при торможении с 10км\ч мой тесть будучи пассажиром, чуть не разбил лобовое стекло. Я можт непонимаю чего, но по моему дисковые тормоза просят хорошего вакумника с иномарки (хотяб информативность на педалях будет).Правда ГВУТом от ГАЗ-53 я оч доволен, но езжу всеж размеренно, стараясь вовсе не беспокоить ШАЙТАН-ГВУТ.
  6. А что значит кислородом паяют, это же не чайник. Тебе, намекают все, сними блок, отвези например в Тверь, предварительно узнав адреса и явки добрых людей по прозвищу "аргонщики", блок твой после качественной сварки проживет оч. долго, а кислородом запаять это как пластилином заклеить.
  7. Бобик

    Штамповка с хантера

    Наш земляк конечно чуток погорячился, но всеж диски УАЗ-450 в Самаре продаются всем желающим КрКЗ 6L*15 5\139,7 ET22 d108/5 в черном и белых цветах (спецом прайс дома разыскал, сам в магазе брал).!!!
  8. Подскажите дураку, зачем пректировал кто-то азотодобывалку самоходную?
  9. Лучше всего к кузову, тока повыше. А потом обязательно фото в студию!!!
  10. 1)Если диван крепкий, бежиш на иноразборку, покупаеш инерционный ремень, 2)крепиш последний к спинке, 3)проверяеш(тянешь вдвоем, втроем) если не оторвали, 4)крепиш кресло по схеме указанной в инструкции на изделие (80% европейцев здесь делают ошибки) лучше всего схему строповки сначала изучить в магазине или у соседа в легковушке.5) Потом одеваеш свое чадо потеплей (не май месяц, а в Газоне реально дует) и наслаждаешся поездкой.______________________ Самый важный пункт №3 Т.К. если усилием 200-300кг инерционную катушку оторвать от кресла удалось, или последнее погнулось, придется снять диванчик и как следует его проварить с наложением косынок из стали, особое внимание следует уделить месту крепления дивана к кузову. Удачи.
  11. Михаил, я так понимаю машина в Самарской обл. Ну так пусть продаван и чешет репу как ие с учета снять затридевятьюмелью, заодно ПТС получит, вот тогда и можно говорить о покупке, а пока это донор, цена которого ниже. Или бери погонять, но ето до первого Мамлекетик бая.(кирг)
  12. Да с виду живой колхозник, и где же наш Михаил, тот что 69. Ему в пору ехать смотреть, а то мучится парень без машины.
  13. Бобик

    Не совсем понятно

    А я сто написал, и узнал тока севодня
  14. Бобик

    Расход

    15*21,5=322р для 92. 18*18=324р для 76. 18*11,5=207р прпан-бутан. Халява батенька, но ездить надо много, тады заметней.
  15. Cоздается впечатление, что цифра 300 тыров, какая-то притягательная среди подобных стяжателей. Типа, "Эх скокаааааб заломить......300 вроде не обделю себя....а че, вдруг Абрамович инет просматривает...." Вот супруга получит триста тыщ за рождение второго ребенка тогда я этова Газика и заберу, чур пока не покупать, я в собес за деньгами!
×
×
  • Создать...