Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Ком. БЧ-5

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ком. БЧ-5

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.06.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    вячеслав
  • Город
    г. С. Петербург
  • Интересы
    авто, дача, рыбалка

Посетители профиля

3 653 просмотра профиля
  1. после покупки автомобиля на з.ч. остался тех. паспорт автомобиля (книжечка) и гос. номера. связи с хозяином не имею. все богатство в питере, могу отправить т.к. цена 10 т.р. т.89213047862
  2. принимайте нового "старого" члена клуба. не знаю почему, но не могу войти под прежними логинами, поролями и т.д. и т.п. вроде в своем уме, но даже на мой эл. адрес не присылают подсказку пороля, хотя при новой регистрации пишет, что адрес старой эл. почты уже используется. пришлось создать новый почтовый ящик.............ничего не понимаю............
  3. (я "трюмный!) видимо это касается в основном питерцев. в Выборге открылся чуть-ли не (как пишут в прессе) один из самых больших автомузеев в европе. вчера я его посетил. достойная экспозиция. на 2-х этажах нового здания расположилась экспозиция порядка 150 авто. в яндексе вы можете получить подробную инфу-пересказывать не буду. газ-69 есть и в очень достойном "родном " виде (почти как на заставке нашего клуба). в целом есть определенные косяки в виде отсутствующих табличек перед отдельными машинами, а также отдельными экспонатами сов. автопрома далеко не в "родном" виде т.е. краска металлик и т.д. и т.п. также расстраивает скудность отечественных авто. можно пересчитать по пальцам то, что есть, это: несколько 21-х волг (зачем столько?), один заз-966, пару-тройку 965, 2 москвича 401 (один из них продается), один азлк-408, первая мотоколяска (инвалидка), газ м-1 превращенный в родстер, отличный оригинальный форд аа (газ-аа-грузовик), зис-5, газ-67, газ-69. чайка, зим, зил-115. если вспомнить весь наш автопром хотя-бы до 1975 г. и с учетом того, что многое еще ездит, то набор должен быть куда лучше. но! не надо забывать, что вся экспозиция из частных коллекций и соответственно слава богу что есть то, что есть. успехов им! посмотрите при случае, не пожалеете. входной билет 150 р. работают до 19 час. кроме понед.
  4. я бывший "трюмный". пришлось заново регистрироваться под новыь именем. старый пороль, логин и т.д. система не принимает и не дает войти как зарегистрированному челу. мало того, на мой эл. адрес не высылает подсказки пароля. я вроде не совсем спятил и уж свой эл адрес точно пишу правильно. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. друзья. наконец я смог войти, правда под другим именем и зарегистрировавшись заново. ТРЮМНЫЙ Я! ТРЮМНЫЙ!. не знаю что произошло, но меня наш портал перестал узнавать под прежними логинами, поролями и т.д. и т.п. пытался через подсказеку пороля, но на мой интернет адрес ничего не приходит. ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обращался к админу через "мамонта"-без толку. ну да ладно. я пока на колесах, но к сожалению приеду с югов только 20 сентября. если проявите уважение к старожилу и перенесете встречу на попозже, буду нескозанно рад и соответственно сам буду с крымской огненной водой.
×
×
  • Создать...