Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ZIS-5

Больше года в клубе
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

О ZIS-5

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    ЗИС-5, ГАЗ-АА, ГАЗ-67, Студер.

Посетители профиля

7 962 просмотра профиля
  1. Ищу раннюю фару-искатель, с кронштейном. Можно по отдельности. С пересылом удобным способом. Рассмотрю все варианты. Фото для примера.
  2. Добрый день! Куплю дверные замки ГАЗ-69, правый и левый, чем больше тем лучше, 2, 4 или 6 штук Кроме того, ищу замки (запоры) капота, тоже в количестве. По состоянию желательно рабочие, но рассмотрю все варианты. Пересыл почтой или транспортной компанией за мой счет. Пишите сюда или на вацап/вайбер номер 89112928989 Петр. Спасибо за внимание.
  3. Куплю стеклоподъемники ГАЗ-51/52/53/63, лучше с ручками и с планками под стекло. В большом количестве, нужно 10 шт, правые и левые. Кроме того купил бы и замки дверей, наружние и внутренние ручки. Приму пересыл любой ТК или самовывоз в СПб. Мой номер 89112928989, там есть вацап, вайбер, или пишите тут. Фото для примера. Спасибо за внимание.
  4. Спасибо, к сожалению обе эти рамки мне не подойдут из-за убитости. У меня примерно такая же, хочу поменять на нормальную.
  5. Куплю рамку лобового от ГАЗ-67. Лучше со стёклами и ключками для тента, но рассмотрю все варианты. Приму любой пересыл. Возможен обмен на другие детали по 67му.
  6. Продам 4 опорника, два подпорчены переделкой под гидравлику, два в порядке. 24.000 за все. Отправка чем угодно или самовывоз.
  7. Всем большое спасибо, искомое найдено!
  8. Куплю замки дверные ГАЗ-69, в большом количестве, желательно от 4 штук чтобы был смысл в пересыле. Кроме того ищу ручки наружние. Присылайте пожалуйста предложения в ЛС или по вотсапу на номер 89043333706. Спасибо за внимание.
  9. Ищу замки дверные ГАЗ-69, в идеале 4 штуки (или больше) или хотя бы два. Кроме того наружние ручки. В любом состоянии. В Санкт-Петербурге или приму пересылом. Жду предложений, спасибо за внимание.
  10. Манометры попрошу в резерв. Спасибо.
  11. По лебедке ничего нет. Крышки подкачки на колеса - как они выглядят.
  12. Рассмотрел систему подкачки - визуально все в сборе, трубки целые, все "приблуды" на месте. Кому интересна - пишите или звоните, потому что во сколько ее оценить не знаю.
×
×
  • Создать...