Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

VolodkaKaluga

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VolodkaKaluga

  • Звание
    Новичок
  1. рама ГАЗ. передний кардан живет хорошо)) на фотке машина на подъемнике.
  2. о ценнику возникают непонятки . Даже не по самой сумме ( Х сним) : 1)цена машины " как есть" заявлена в 180 руб. Скидка за "без блатных колёс" - 60 руб. за 150 я готов ее отдать. - 30 000 = 120000. 2) тому , кто объяснит мне практическое различие ( кроме задней постели коленвала) между УМЗ417 и ЗМЗ21А ( предполагается - переходник под "Жигомаслофильтр" давно установлен на такой недешёвой машинке) - бонус. мотор уже продали)), товарищ продавал. На этой машине совершенно исправный мотор. Так что установка ГУРа за 20 килорублей - тоже вроде как многовато. мотор+гур+установка - 20 тыр, нормально. повторюсь, мотор продан, так что неактуально. Предложение же о замене мотора - наводит на мысль о необходимости капиталки того движка, что сейчас стоит. Ну тогда - за не вполне исправный автомобиль просить столь нескромные деньги - моветон.
  3. извините за качество, сделал в сервисе, думал сегодня отдадут, не успели. В воскресенье перефоткаю. В сервисе меняют рулевой редуктор. скол краски на переднем крыле (могу покрасить хоть весь). рама живая, кузов тоже, нет ни сварки, ни ржавчины. покрашен краской черной снизу.
  4. сегодня будут подробные!
  5. акция!! на штатных колесах - 120 000.
  6. http://all.auto.ru/cars/used/sale/4401708.html торг.
  7. http://kaluga4x4.ru/ - видео на ГАЗике катали трассу!
  8. 17 октября Калужский Клуб "Калуга 4х4" приглашает Вас на увлекательное соревнование "Целина 2009". подробности http://forum.kaluga4x4.ru/viewtopic.php?f=14&p=102#p102
  9. VolodkaKaluga

    Пол из аллюминия.

    основная проблема - сдалать прослойку из антикора и залить герметиком все швы. рифленку мы обычно берем 1,5-2 мм
  10. так предложения по ценам? сколько они могут стоить? по вопросам отправки - не вопрос.
×
×
  • Создать...