Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

volga-step

Больше года в клубе
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О volga-step

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.03.1965

Контакты

  • AIM
    volga-step@mail.ru
  • ICQ
    0
  • Skype
    topolja

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астраханская область, село Енотаевка
  • Интересы
    охота, рыбалка
  1. Добрый день ! Будете в наших краях, заезжайте, съездим на рыбалку или охоту . Для рыбалки и охоты у нас все предусмотрено. С уважением, Володя, Татьяна.
  2. Я уже на пенсии, пусть молодые развлекаются. Хочу купить себе теплую, с мягкой мебелью, холодильником, телевизором, с душем и туалетом МАШИНКУ.Вот такая маленькая женская прихоть. Может что посоветуете? С уважением, Татьяна.
  3. Добрый вечер ! НИК у нас один на двоих. Володя отвечает за водный транспорт (катера и яхты), охоту и рыбалку. Я - за техническое состояние автопарка. Ездила на ГАЗлике только я и никому не доверяла свою любимую машинку. Мы, по-прежнему, приграшаем на охоту и рыбалку, на правый берег Волги ( село Енотаевка Астраханской области) на нашу дачу всех позитивных рыбаков и охотников. С уважением, Татьяна, Володя.
  4. Добрый день! Продала свой ГАЗлик в хорошие руки в Москву, хозяину автосервиса. Теперь будет радовать хозяина Валеру и его детей. Думаю, останутся довольны отличным приобретением. С уважением, Татьяна.
  5. Продам ГАЗ 69 ( восьмиместный ), 1971 года выпуска, двигатель М-20 ( родной ), документы в порядке, техосмотр, страховой полис. Все работает. Фото в фотоальбоме профиля. Машина в Астраханской области. Цена 130 тысяч рублей. С уважением, Татьяна. Телефон 8 960 856 40 23.
  6. volga-step

    На отдыхе

  7. volga-step

    Рыбалка в Астрахани,

    Добрый день ! Уже 2 недели идет сельдь. Гораздо крупнее, чем в прошлом году. Это радует! Вода медленно отходит после половодья. Скоро "заработают" вытеки, приблизительно, в середине июня. В это время усиленный жор хищника. Но и мошки будут в изобилии ! От этой беды есть противомоскитная одежда. С уважением, Владимир.
  8. volga-step

    Рыбалка в Астрахани,

    Добрый вечер ! Так в чём же дело? Летом жерех клюёт так, что спиннинг из рук вырывает. Боец ... от 5 до 8 кг. Балык из жереха в жару да с холодненьким пивком - пальчики, в прямом смысле слова, оближешь. С уважением, Владимир(volga-step)
  9. volga-step

    Рыбалка в Астрахани,

    Добрый вечер! Сезон мошки начинается приблизительно с 28 мая и заканчивается 4 июля. Береговая линия от Волгограда до Астрахани протяженностью около 460 км, на палатки запрета нет, но платить все-равно прийдется за палатку, машину и вывоз мусора. Сколько, не знаю. Наживки и блесна никогда не бывают лишними, берите весь свой арсенал. Костры разводить можно, только деревья, даже сухостой, пилить категорически ЗАПРЕЩЕНО. Если ловить не запрещенными способами, рыбнадзор не придерётся. Нива пройдет там, где не пройдёт "классика", но не пройдёт там, где пройдёт ГАЗ -69! Спасибо принимаю, с уважением, Владимир (volga-step) ВОЛГА - рыбакам! СТЕПЬ - борзятникам!
  10. volga-step

    Рыбалка в Астрахани,

    Добрый вечер, Аким и многоуважаемые форумчане ! Конечно, иногда нужно и отдохнуть от работы, ГАЗлика... и побывать реально в рыболовном раю. Посмотреть наши просторы, красоты и получить положительный заряд эмоций на целый год. Какой вид ловли предпочитаете - спиннинг, нахлыст, фидер, матч? Поэтому, сезон рыбалки для всех начинается по-разному. Сейчас ещё зимняя рыбалка - судак, щука, окунь, берш, голавль, плотва. На майские праздники клюет карась, подлещик, синец, вобла, маленькие сазанчики до 3 кг. У нас 2 лодки "Крым" и 1 мотор "Yamaha" 15 л.с. Добираться к нам очень легко, от Волгограда по правобережью, трасса М6, до Енотаевки. Есть спецплощадка для желающих прилететь вертолётом. Комнаты для проживания имеются. Звоните, можно на дом. телефон или на Skype topolja C уважением, Владимир (volga-step)
  11. volga-step

    Рыбалка в Астрахани,

    Добрый день ! Это касается всех рыбаков и охотников. Всем, кому интересно, запишите мой телефон себе в мобильный (volga-step 8 909 375 6950) Будете в наших краях, заезжайте. Красота здесь необыкновенная! Заодно, пообщаемся на тему ГАЗ-69. Поделитесь опытом, посмотрите запчасти, может что-нибудь Вас заинтересует ( у нас много запчастей ). P.S. Кстати сомы здесь водятся до 150 кг, и это не треп, чистая правда. Есть возможность убедиться самим. С уважением, volga-step.
  12. volga-step

    Рыбалка в Астрахани,

    Добрый вечер ! Приезжайте, сомиков на всех хватит, покатаетесь на ГАЗ-69. Подскажу, помогу с рыбалкой.Акваторию знаю на +5, спиннингист с 30-летним стажем. Лодка "Крым", мотор "Yamaha" 15 л.с. Есть, где кости бросить. С уважением, Владимир.
  13. volga-step

    Рыбалка в Астрахани,

    Добрый день ! У меня есть машина ГАЗ-69, 1971 года выпуска, пробег 15тыс.км, со всеми документами (техпаспорт, техосмотр 2010 год, страховой полис до 28.10.10г. Двигатель родной М-20, карбюратор К-124Д. Есть много запчастей. Фото не могу выложить, почему-то не проходит. Подскажите, как закачать фото. С уважением, Владимир. 8(85143)99551
×
×
  • Создать...