Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

amper

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О amper

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кисловодск
  1. amper

    Впрыск воды

    Доброго время суток профи илюбители! Большоое спасибо за тот объем инфо который вы даете на форуме,думаю очень пригодится для моего газона. Я так же хочу поделиться тем , что откопал на тему экономии топл. Я часто бываю за рубежем, в частности во франции, так здесь очень актуальна тема экономии топлива.Во Франции, Канаде,Бельгии над этим вопросом работают с так называемым генератором ПАНТОНА.Этот несложный прибор генерирует сухой пар и вводится во впускной коллектор.Достигается экономия горючего до 30% и более. Если кого нибудь заинтересует могу выставить принципиальную схему генератора. Еще одно приспособление для экономии: ВОРТЕКС -это типа маленькой турбинки,установленной между карбом и впускным коллектором, но которая не вращается,а создает завихрение(как уходящая вода в отверстие).Типа неподвижной турбины.Скорость воздушного потока при всасывании=250км/час на холостых и до 750км/час макс оборотах.Экономия может составлять 10 и более %, в зависимости от изготовления. Doc1.doc
  2. amper

    мосты

    Спасибо за ответы! Еще вопрос. Многие из вас поставили телескопы вместо штатных амортизаторов, может кто подскажет, какой должен быть мин рабоий ход телескопа? У меня есть аморт. ухо-ухо с размерами: в сжатом состоянии-315мм, в полностью расжатом 495мм, естественно полный ход=180мм. Подойдет-ли он на 69ый?
  3. amper

    мосты

    Еще несколько уточнений по мосту. Предыдущий владелец говорил,что мосты от газ12 ЗИМ, но у меня не было возможности проверить. В тех поспорте дата выпуска значится 1952 год, хотя по литературе выпуск 69 тых начался в 1953. И еще у него луженный кузов,двери, крылья, кроме задних. Благодарствую за ответы.
  4. amper

    мосты

    Привет всем! Профессиналы и любители, кто подскажет от какого автомобиля мост на газ 69а см фото.Doc1.docDoc1.doc
×
×
  • Создать...