Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

=Сергей=

Больше года в клубе
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О =Сергей=

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Извини за сарказм, твое замечание справедливо... Много на сайте написано про установку кузова Газ 69 на уазовскую раму, но нигде не встречал чтоб расстояние между креплением передних рессор и местом крепления ДВС было разным... Может только мне такая какая то неправильная рама попалась, не знаю, покупал новую пересылом с Ульяновска. .. но факт остается фактом, что при постановке сверху моей лодки на собранную с полностью навешенными агрегатами раму УАЗ , добиваясь того чтоб передние колеса находились строго посередине передних крыльев, двигатель неминуемо оказывается далеко в салоне.... вот какая штука.... У меня вся трансмиссия УАЗ, и задний кардан тоже. Но перенос назад передних рессор заставил меня укорачивать передний кардан....это несложно.
  2. Ндаа...... ну что тут скажешь....... я удивлен, что кто то может быть в шоке от того что кто то здесь, на этом сайте, нелогично поступает..... логичный Вы наш)))) да здесь все, что касается постройки машины, не поддается логике)))) особенно финансовой... ну а техническая часть... все там правильно, и если вы вникните в то что есть такое понятие как расстояние между креплением рессоры и местом крепления ДВС, и оно может быть разным на разных рамах, как оказалось, то поймете что переносить придеться именно рессору, соответственно и мост, будь то передний или задний,)) Кстати, разгонялся до ста(100 км/час) , дорогу держит уверенно...не рыскает.....хотя это не та скорость конечно для этого автомобиля,(военные мосты, самоблоки и т.д.), машина не для этого строилась.
  3. Подкапотное пространсво обязательно сфотографирую, немного попозже. рессоры передние пришлось перенести назад, иначе двигатель в салон лез)
  4. Бампер сам не делал, приобрел вместе с установленной в нем лебедкой( Передний силовой бампер с площадкой под лебёдку OJ 02.020 серия Трофи) и поставил. Фото сделаю.
  5. это от какой двери надставки если от большой то я возму вместе с каркасом если есть
  6. Нужен каркас лобового стекла. У вас есть?
  7. Нет, я не переносил траверсу КПП-РК, у меня вся трансмиссия УАЗ, и рама УАЗ, соответственно я поставил на раму УАЗ двигатель, коробку и раздатку, оставил УАзовские карданы, Уазовские рессоры, то есть все УАЗ, все без исключения что касается трансмиссии.
×
×
  • Создать...