Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

GoRn

Газонщики
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О GoRn

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 14.02.1990

Контакты

  • ICQ
    306122899

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

Посетители профиля

6 697 просмотров профиля
  1. GoRn

    Руль то влево, то вправо

    Вот этот вариант наиболее вероятный. С Гуром проблем не должно быть, все плотненько, ничего не травит, все хорошо прокачено. Все узлы надежно закреплены. Я забыл еще сказать, что у меня рессоры от буханки стоят вместе с чашками на резиновых подушках (думал они с 469 одинаковы). и я доселе не знал, что рессоры в них гуляют малек. в общем буду решать этот вопрос. ВСЕМ СПАСИБО!
  2. Ребят, искал по форуму ответ на свой вопрос, ничего похожего не нашел. Может плохо искал, простите, если уже было такое. У меня 469 рама, гражданские мосты, рессоры тоже 469, ГУР Уазовский. Проблема: выставляешь руль прямо, машина едет прямо. Поворачиваешь налево, выравниваешь руль и он начинает немного смотреть налево)) тоже самое и в обратную сторону. Повернул направо, смотрит чуток направо. Из-за чего так получается и лечится ли это?
  3. ну смотри. длина заднего кардана - 32см, длина переднего - 132см (через подвесной) до подвесного 43см, после 89см. Сдвиг существенный) если по месту прикинуть, то сантиметров на 20-30.
  4. ну.. кто, что хочет от машины. могу скзать только то, что у меня раздатка получилась ниже обычного из-за смещения назад, ровненько под поперечной самой рамы. если придумать другой вариант приспособления флянца (более короткий), чтобы соединиться с самой коробкой, то раздатка станет до поперечки рамы, а следователько поднимется выше сантиметров на 10. но тогда уже нужно будет смотреть угол заднего кардана. У меня изначально был только задний мост. машину я у деда забрал, а он на топливе экономил. а мне неполноценная машина не нужна. в первую зиму бесился, когда на небольшом снегу садился) я поставил сперва родную 69ю раздатку. я вроде говорил. она шикарно стала по раме, была намного выше и карданы отлично стояли. но, т.к. я на машине катаюсь каждый день, и в основном это асфальт, то для меня первостепенное значение имеет комфорт, а 69я ему никак не способствовала. в то же время хотелось чтобы получился не левый кроссовер и решил присобачить уазкину. в итоге: min шума, max скорости и на оффроаде машина себя нормально показывает даже на моей резине) недавно катался за песком на карьер. загрузил полный прицеп. по рыхлому песку только в путь топчет. сначала думал хрен поеден, ан нет!)
  5. ну да, ниже обычного, но не на уровне картеров. выше сантиметров на 10. а кардан стоит почти идеально, потому что я задний редуктор поворачивал к верху немного. градусов на 15 и сама раздатка, как уже сказал, ниже обычного. но суть в том, что мне машина нужна не для жестких треалов. поэтому в том виде, как все получилось меня вполне устраивает.
  6. Как обещал, хоть и с задержкой, фото непосредственно на машине. снимал на скорую руку, просто по днищу. как буду на подъемнике, сниму от А до Я все, как надо.
  7. Диски DJ Wheels DJ374, резина КАМА 225/75/16
  8. Да, все верно. изгибы были, поэтому редуктор градусов на 10-15 поворачивал. а кардан получился где-то 50 см. передний кардан - 160см где-то, через подвесной делал. завтра буду дома постараюсь не забыть все померять и сфотать, а то все обещаю, а не получается.
  9. ну вот вы и без меня разобрались!))
  10. Ну на родной раздатке на прямой повышенной передаточное отношение 1,15. и плюс через шестерни идет. отсюда у меня и шум был, и не на полную выдавала. а УАЗовской все напрямую пошло (1.00) и шум пропал. Или я не понял вопрос?)) А высота кольца 5 см.
  11. Нет, вал родной УАЗовский. Укороченный где-то на 2 см, чтобы по длинне влазил. Потом стачивались шлицы с одного конца и нарезалась резьба, чтобы можно было флянец зажать. фото, к сожалению нет. и точного размера я уже не помню. там надо по факту смотреть.
  12. у меня стояла и родная. с ней было все намного проще. НО!!! передаточное было ужас, я на 5й передаче ехал 90-100 на оч высоких оборотах, да и постоянный шум. а с уазовской все идет на прямую. Ща машинка выдает 140 легенько, никакого шума и наконец-то полный привод. я счастлив))
  13. Создал отдельный альбом. http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=user&user=9264&do=view_album&album=17754 Будут вопросы - задавайте) Расскажу, что смогу. Как это выглядит на машине сфотаю завтра, выложу.
×
×
  • Создать...