Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

GAZ 69

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О GAZ 69

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ipatovo

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доки газ 69 все без номерное. 25000 р (дорого потому что очень деньги нужны) 9187788151
  2. Я тож с дуру такое корыто взял за сорок НА ХОДУ ВСЕ ОРИГИНАЛ И ГАРАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ. Но как оказалось небыло детали которую не надо было менять. Вкинул в него еще 50000 все сделали кроме кузова. А терь хочу продать тока сие чудо не кому не нужно и за 60000 т.р Так что подумай надо оно или нет. Как доставал детали история долгая. Много через этот сайт. Когда их покупал они стояли денег а как выставил на продажу так сказали что и даром авто не нужно. Что кап ремонт двигателя, ходовой и тд. ничего не стоят а внешний вид оч важен
  3. авто стоимостью 150-200 такие же только подкрашенные а запчасти сколько стоят. че то когда их покупал даром никто не отдавал. И ремонтировать бесплатно никто не хотел. Я их три десятка перед покупкой этого пересмотрел ток цены были разные а хлам один и тодже куда не копни все делать надо было и если бы не переезд и из этого конфетку сделал бы.
  4. Я написал сколько он мне обошелся а цену гнуть не буду. по сути сколько дадут за столько и отдам.
  5. Газ 69 1967г.в двигатель м20 после капремонта пробег 25 км доки на руках все безномерное востановить не успел продаю в связи с переездом. Обошелся 90000р но продать надо срочно и торг вполне уместен. все родное. Запчасти покупал через форум. Но кузов никакой работы будет много. А так все кроме кузова оригинал. На фото без рессор и амортизаторов все купил щас ставят.
  6. за эти деньги однозначно будет хлам максимум размулевонный. я штук 50 просмотрел когда покупал выбирал долго и стал он мне уже 90000 но есче минимум сотня понадобится а то и больше. просто хочу и это круто не работает с этой машиной. жаль что сейчас придется продавать всвязи с переездом если интересно скину фотки но работы там еще много ток движок сделали и ходовую ща собираем. доки норм все безномерное тока кузов типа я его слепила из того что было
  7. А в ставропольском не хочешь?
  8. GAZ 69

    продажа

    совершенно случайно передних рессор в сборе нет?
  9. GAZ 69

    продажа

    совершенно случайно передних рессор в сборе нет?
  10. GAZ 69

    продажа

    какое состояние? нужны задние но могу и все забрать стоб те не заморачиваться
  11. может человеку просто ооооооооочень деньги нужны
  12. GAZ 69

    Запчасти

    рессоры заберу какие и скока денег?
  13. GAZ 69

    Запчасти

    рессоры и амортизаторы есть?
  14. для этого авто это не бюджет. Я купил газика за 35тыр еще 35 вложил и еще не едет. Уже 9 месяцев идет ремонт каждыйц день слышу на,,,,, ты его взял? А он просто мне нравится. так что в 5тыр если без гемора ток 3х а если 4 то конструировать надо (часто терпение раньше заканчивается) Если интересно мне друг предлагал 402 с коробкой 5ст первой комплектации 20тыр скину номер. у его товарища сын очередной раз волгу стукнул а он 10й раз не захотел её чинить вот и распродавал (доки есть)
×
×
  • Создать...