Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

grand hunter's блог

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    18 122

Наш Газик

grand hunter

4 973 просмотра

Всем привет. Не так давно зарегился на сайте, поэтому Новичек. Два года у нас с отцом и братом Газ 69 -чудо машина! Для отца это воспоминание о молодых годах, армии, Он у нас механик, шофёр 1 класса - от бога! Всю жизнь работал водителем на Газиках, Уазиках, Волгах.... механиком - диагноз ставит на слух! Для нас с братом Газик - это Джип с большой буквы - военная машина для передвижения по пересеченной местности, бездорожью и прочим говнам. Ездим на рыбалки, охоты, грибы, но пока на дальняк не ходили. Тем не менее Газик каждый раз удивляет своей проходимостью, то брод, то грязь, то подъём по скальнику в 45 град преодалеет....

В прошлом году отремонтировали, но спец подготовку не проводили, так, раму, кузов подварили, крылья новые поставили, рамки дверей от луаза, глушитель поменяли, вакумный усилитель тормозов и педальный блок тормоз-сцепление с главными цилиндрами установили, покрасили строго, не вычурно.

В конце прошлого года нашли еще один 69-й - оригинале и не гнилой с движком от нюськи, договорились - выкупили всего за 18тр, правда без документов. Доки клонировали с первого, дабы номера движка щас не указывают, а рамы и небыло.

Сейчас планы - отреставрировать и выезжать только на парад, а наш первый подготовить для какого нибудь трофи-заезда или путешествия)))). Военные мосты уже приобрели. Даже купили оригинальный Уазовский прицеп, так что полный комплект будет!




0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...