Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Из альбома:

Севастополь

  • 16 изображений
  • 0 комментариев
  • 4 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Ребят, подскажите, пожалуйста! Утеплить балкон хочу, но чтобы материал был легким, не впитывал влагу и не занимал много места. Обычную минвату даже рассматривать не хочу. Что посоветуете для маленькой квартиры в Москве?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Привет! Я с похожей бедой сталкивался пару лет назад. Для балкона идеально подошел вспененный полиэтилен — он как раз легкий, водонепроницаемый и отлично держит тепло. Мы использовали газонаполненный вариант, он еще и амортизирует звуки. Посмотри здесь каталог с разными толщинами, цены нормальные, и доставка быстрая. Я заказывал, все ок, без нареканий. Если что, пиши, поделюсь опытом монтажа!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...