Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Щурмовая группа на подходе к вершину.

Из альбома:

Копривщица-Бунтовна:15-16.07.06

  • 10 изображений
  • 0 комментариев
  • 7 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

Добрый день. Приехали друзья с семьёй, хочется показать Москву с необычного ракурса. Основные достопримечательности они уже видели. Думаю про канатную дорогу. Насколько это интересно для взрослых и детей? И как лучше спланировать маршрут, чтобы и погулять, и прокатиться?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хороший выбор. Мы недавно возили так родственников. Канатная дорога даёт именно тот самый "необычный ракурс" — с высоты птичьего полёта. Советую такой маршрут: подняться на смотровую на Воробьёвых горах, а потом проехать на канатке до Лужников. Там сейчас хорошая зона для прогулок, много кафе. В кабинках есть аудиогид на нескольких языках, что удобно для гостей. Все детали по билетам и работе смотрите здесь, чтобы спланировать время https://sk-moskvich.ru/tags/days_city/ Детям особенно нравится, впечатления гарантированы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...