Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

пожарюга

Больше года в клубе
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем пожарюга


  1. привет,тент ещё нужен?мне вот в москве сшили с утеплителем за 10 000 привезли на дом в липецкую обл,он с утеплителем и с задним стеклом!интернет адрес тенты.ru.тент на заказ цвет хаки,чёрный и камуфляж.если надо телефон напишу может моё сообщение и кому поможет!

    он у них 6100 стоит,а тебе за 10000 впарили


  2. фоток не дождался,заказ в тенты.ру. пришел через два дня,материал плотный,добротный,но! люверсы что возле передних дверей не совпадают с петлями на кузове,приходится отправлять обратно,как заменят все расскажу,сфоткаю


  3. Вечер добрый. Сегодня накинул тент на машину с ним вроде все в порядке. На наружней и внутренней рамке все люверсы попали на крючки без морщин .По бортам тоже все ОК. Из дуг каркаса стоят две поперечные П-образные,продольных палок нет и ремней нет, но думаю когда все скомплектую натянется нормально без стрел.

    А вчера меня шокировали чехлы на наставки дверей.Начал с них ,дай думаю попробую надеть их на каркасы,да не тут то было.Чехлы оказались короче двери на ТРИ сантиметра. Я позвонил на тенты.ру там попросили сделать фото и прислать к ним ,чтоб посмотрел технолог.Заверили ,что изготавливались по заводским лекалам. Заменить не отказываются и выслать за свой счет.Фото скину чуть позже ,нет времени на комп.

    Спасибо.ждем фото


  4. Забрал... радость была недолгой ,померял только чехлы дверных наставок и начал переговоры с тенты .ру  просят прислать фотографии.Фото сделал.

    Тент буду ставить завтра вечером или послезавтра . После переговоров отпишусь.

    А что с ним не так?


  5. Нижние крепения сделал похожим образом,а верхние приварил к креплениям рычажных на раме.Отламывает(!!!!) прямо по сварке уже не первый раз и стоят вертикально,в чем причина?

×
×
  • Создать...