Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Лexa

Газонщики
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Лexa


  1. Разобрал в выходные одну сторону переднего моста и увидел там Тракту(пиленный шар), вместо ожидаемых шариков, это как вообще по характерискам хорошый узел или лучше поставить обычные с шариками? А и еще по ходу вопрос, как снять полусферу от чулков, никак не шевелиться зараза, хочу заменить сальник полуоси.


  2. ну кабелем юсб не обойтись 24 контакта надо как никак, пользовали LPT ничем не хуже. сигналы там все цифровые но почемуто не заробило.

    Я вначале подумал что разъем от USB перенесли, а Вы всю панель перенесли. Тогда еще есть вариант, поставить феритовые кольца на провод. Провод (весь жг


  3. ну кабелем юсб не обойтись 24 контакта надо как никак, пользовали LPT ничем не хуже. сигналы там все цифровые но почемуто не заробило.

    Я вначале подумал что разъем от USB перенесли, а Вы всю панель перенесли. Тогда еще есть вариант, поставить феритовые кольца на провод. Провод (весь жгут) надо обмотать хотябы 3-мя витками вокруг кольца. потомучто виснет скорее всего от помех, наводящихся в таком длинном проводнике.


  4. Попробовал из магнитолы выпаял разьём который на панельку идет припоял шлейф длиной 1.5 метра, в итоге сволочь виснет, ладно думаю пол метра тоже расстояние и вот млин опять не работает я в расстройства замысел неудался... (майфун JVC KD-G441E с разьёмом для флехи в панелли пря


  5. Попробовал из магнитолы выпаял разьём который на панельку идет припоял шлейф длиной 1.5 метра, в итоге сволочь виснет, ладно думаю пол метра тоже расстояние и вот млин опять не работает я в расстройства замысел неудался... (майфун JVC KD-G441E с разьёмом для флехи в панелли прям)

    Надо брать хороший экранированный провод с 4-мя жилами, как вриант купить в компьютерном магазине удлинитель USB толстый, можно распотрашить и припаять всемто штатного разьема и будет вам счастье.


  6. сам думаю над самоскладывающимся тентом и вот что нашел статья про ЗиЛ-111Д http://www.automuseum.ru/gallery/story/zil111.php и собственно там схема каркаса тента i3s.jpg, а вот на "Чайке" внутри как выглядит вживую GAZ13Bins.jpg


  7. я обстукивал его очень долго да еще здоровой кувалдой, в кронштейне он свободно ходил, а к резине закис намертво, только нагрев при сварке спас. Я даже не мог провернуть даже на чуток, градусов 15 провернул только, а после приварки арматуры, как по маслу, так что рекомедую. По любому лучше новый палец ставить, т.к. тому уже все-равно трындец.


  8. Я сегодня долго и мучительно снимал эти пальцы, вообщем оба пришлось отрезать болгаркой. Правый вылез из рессоры, а левый я не смог вытащить, т.к. он там прихватился за резинки так что даже не проворачивается. Предыдущие хозейва туда закрутили пару болтов, они там успешно приржавели и я пробывал прокрутить монтажкой с их помошью, но они только согнулись, пришлось отрезать их, сделал шлицы для ключа на 17, но сдувинулся лишь на нуру милиметров в сторону и все. WD-40 все облил не помогло. Как вытащить его оттуда?


  9. Я сегодня долго и мучительно снимал эти пальцы, вообщем оба пришлось отрезать болгаркой. Правый вылез из рессоры, а левый я не смог вытащить, т.к. он там прихватился за резинки так что даже не проворачивается. Предыдущие хозейва туда закрутили пару болтов, они там успешно приржавели и я пробывал прокрутить монтажкой с их помошью, но они только согнулись, пришлось отрезать их, сделал шлицы для ключа на 17, но сдувинулся лишь на нуру милиметров в сторону и все. WD-40 все облил не помогло. Как вытащить его оттуда?


  10. Я свой тоже проектировал в 3D, брал модельку созданную для игры GTA перкконвертил ее для 3D Max и прикидывал что и к чему. Правда пока это только проект, в жизнь еще не воплотил. Но очень удобно, правда, для человека который с редакторами графическими дружит.


  11. на УАЗбуке кажется видел фотку (сейчас не найду) как буксировали две УАЗки скрепив их междусобой через отверстия задних отбоников винтами, может и здесь так же, сходятся ли они задние с передними, если сходятся то как вариант буксировки.


  12. Я вчера ошибся, точнее подумал про дургой тип календаря, то про котрый говорил Yu-ko это настенный перикидной, а тот про который я подумал это такой длинный с тремя месяцами сразу и ползунком, но это я так что бы путаницы не было в названиях.


  13. Я вот решил ради интересу посмотреть цены на изготовление календарей и вот что получилось:

    все цены от 500 экземпляров:

    календарь домиком (про который Yu_ko говорит) - орентирвочно 1 - 1,4 $

    каледарь А1 - 1 $

    практически тож на тож выходит, но тут несколько вопросов:

    - разместить каленарь домиком можно дома или в офисе, при наличии письменого стола, но при этом он (каледарь) более компактный, а идея интересная, тока месяцев будет малова-то для нашего количества машин.

    - размесить плакат А1 (60х90 см) можно в гараже, дома на стенке, а потолке и т.д.

    И так для разнообразия, календарь который можно деть куда угодно: карманный от 3 рэ за штуку. Вот такие вот соображения

     

    Да и еще момент: для большОго календаря (А1) надо чтобы фотки были качественные, на представленных макетах не все имеют таковое...

×
×
  • Создать...