Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

rishat-kzn

Газонщики
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем rishat-kzn


  1. Продам документы на ГАЗ 69, оформленные на меня. Б/Н. В комплекте ПТС нового образца, СТС, гос номера. Или куплю живой авто под эти документы. С вопросами прошу в личку, так как здесь бываю крайне редко.


  2. Всем привет. Давненько не был здесь. Все ещё в поиске. Ищу для себя восьмиместку. Параметры: визуально максимально к оригиналу, т.е. тент, сзади родные фонари, левая широкая приветствуется. Отсутствие документов не мешает. Бюджет 150-200 тысяч. 


  3. Поступили в продажу комплект новых дверей на ашку в зеленом грунте. Цена 2 тыс. руб. за штуку. В приоритете продажа комплектом или в кооперации, только уж сами кому что. Пара дракончиков есть небольшие следы хранения - 1,5 тыс. рублей пара. С отправкой проблем нет. Фото чуть позже. Кто первый написал в личку, того и тапки.


  4. левая это уже переделка,и занимаются такой переделкой только больные(в хорошем смысле этого слова)люди,которые в машину душу вкладывают а за такие деньги душу :o

    кроме того с минимумом сварных работ один кузов за эти деньги поискать придётся

    Полностью согласен.

  5. Извиняюсь перед топик-стартером. Может кто подскажет, где обитает Газик с проблемой в регистрации или совсем без документов, или со всеми этими проблемами, но с живыми кузовом и рамой без колхоза? Осьмушка ищется. Кто поможет? В долгую не останусь.

×
×
  • Создать...