Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Robinzon

Газонщики
  • Публикации

    617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Robinzon


  1. Знакомый для детского клуба восстанавливает ГАЗ-69, ему нужна рабочая КПП. Купит за разумную цену. Я посредник но не за деньги, а только в интернете. Разговаривать будете напраямую, координаты дам.

    Восемь - 906-740- три семь - три один


  2. Народ, для детского патриотического клуба нужны документы на полевую кухню, хотелось бы не дорого. Или по дешевке некомплектная/разбитая полевая кухня ради документов.
    Писать в личку.


  3. В ночь с 22 на 23 сентября при тушении пожара в Москве на Амурской улице погибли 8 пожарных... Их было ВОСЕМЬ!!! Вечная память людям, отдавшим жизни при исполнении своего долга!!!

    Георгиев Роман - УПСС ГУ ЧС по г. Москве 
    Голубев Николай - пожарный 47 ПСЧ 
    Андрюшкин Павел - старший пожарный 59 ПСЧ 
    Коренцов Александр - зам.начальника 59 ПСЧ; 
    Синелобов Сергей - пожарный 47 ПСЧ ; 
    Юрчиков Александр - начальник СПТ 22 ОФПС; 
    Акимов Алексей - начальник 46 ПСЧ; 
    Макарочкин Павел - старший пожарный 59 ПСЧ .

     

    https://youtu.be/y3b-gVWTBcw

    • Like 1

  4. Остаток протектора 4 мм. Смело отходит еще один сезон - до маркеров еще 2 мм, но лучше использовать как запаску.
    Цена 2500 за баллон или 8000 за все 4 сразу. Находится в Кубинке, возможна доставка поближе к Москве (в Красногорский район).
    Лучше звонить, последнее время в инете редко.
    8-906-740-три семь - три один, Вадим.

    h-1793.jpg 

    h-1795.jpg

  5. Точно 50 Вт?

    Если модель написана правильно, то да, в ней 50 Ватт. Только для работы в этом диапазоне требуется получить радиолюбительское разрешение.

    Была бы она на 400 МГц... а на 144 - там сейчас почти никого нет кроме служб.


  6. h-1528.jpg

    Альбом тут (фоток мало, пароль gaz69): http://my.mail.ru/list/plyushevyi/photo/1521

    Видео в оригинале, сырое и без монтажа http://youtu.be/RfNjyiKYmd4 Доступно только по ссылке, кому надо качайте.


  7. Robinzon,а где это такое местечко?

    Это Костомарово, Воронежская область. 550 км от Москвы по прямой.

    На фесте проезд по городу должен был снимать один из моих заказчиков, на телевидении работает, ведет аатопередачу, у него два таких аппарата, после видео с ДР я стал обращать внимание на его репортажи, где он тестирует машины на природе и сама подача материала. Договорился с ним, он даже от денег отказался, но как выяснилось, ему нужно было уехать в Орел на ДР мамы на эти даты...

    Простит меня автор темы, что я в техническую часть ролика углубился....

    Если админы не против, то я то же.

    Этот аппарат дляначинающих, профессионально на нем снимать не получится. Да и снимают профи обычно вдвоем - один пилот, второй оператор. У меня на стаб. подвесе только регулировка наклона камеры вверх-вниз и то иногда рук не хватает.

    Сейчас эта техника дешевеет. Такой как у меня в стоке можно уже взять за 16 рублей плюс камера. Мой, если считать по той стоимости, когда брал, уже перевалил за 70 рублей. По нынешним ценам можно уложиться в полтийник. А профессиональные голые коптеры начинаются от 150 рублей и выше.


  8. какое то брожение не понятное! Братья! если уж взялись трясти народ, так и начинайте с точки сбора. Многие не смогут поехать когда выяснится, что пробег то вовсе не за ворота гаража. Думаю янтарную комнату с Трубогибом из Москвы никто не поедет смотреть, хотя было бы здорово!

    Посмотрите посты на тему 9 го мая прошлых лет. там все четко разъясняется. есть же организованные мероприятия в городе, можно включиться своим конвоем в мероприятия разных клубов. можно вывалиться за город, к памятным местам. Читайте, там все есть. Вы дело предлагайте!!!!, а не голосовалку  - да или нет. Не понятно, за что голосовать. три раза проголосовал "да участвую", и четыре "нет не участвую" ибо не понятно в каком пробеге придется участвовать! и при этом готов выдвинуться на двух автомобилях газ 69 и газ 21! Ну как то так.

    А седалища хватит?  :girlcrazy:


  9. В общем суть вопроса в том как он справляется со своими обязанностями и стоит ли он того? Например вот этот 3.693 Сорокин инструмент. Поднимает как написано до 3 тонн. Кто что скажет?

    Пользовались... Не знаю какой смотрели вы, но мы пользовались разными, брали именно на тест. Пневмодомкрат - выкинутые деньги. Мало того, еще и не безопасно. Есть такие штуки, называются пневмопластыри, используются при аварийно-восстановительных работах, вот это вещь. Ими я себе дом поднимал (щитовой 6х7), когда менял фундамент с свайного на ленточный. Но стоят они как хвост от самолета.

    А "Сорокин инструмент" вообще ни чего не стоит брать - качество солнышко, а цены как на америкаскую продукцию.


  10. ГАЗегов на видео мало... 

    А так очень правильная тема - ху...дожественно получается, когда не с пьяной руки, а с высоты как грится птичьего!

    Как называется сей пепелац, Вадим, озвучь еще раз пжалста!

    Это квадрокоптер Фантом. Официальный диллер в Москве (к тому же самый дешевый - не реклама, сам у них брал). Если надумаешь брать, то лучше покупай у насв стране, а не заказывай из-за бугра. Проиграешь 2-3 тысячи, за то он будет гарантировано исправен, выиграешь во времени и в гарантии. Большинство Фантомомф присланных из-за бугра со "съехавшими мозгами" - крышу сносит от таможенных сканеров и перепрошивать придется самому.

    К тому же сейчас у них появится в продаже более современная модель уже с камерой и подвесом в комплекте Фантом -вижен.

    • Like 1

  11. Попрошу разрешения цитировать в "Вехах"

    Дарю  :D

     

    И музыка в тему,и вид с высоты..не ожидал!))Тебе удалось передать настроение.. :bye:

    Спасибо. Но вот дооборудую его стабилизированным подвесом камеры, тогда можно что-то нормальное делать без дёрганий, а сейчас просто развлекуха, а не съемки. :)

×
×
  • Создать...