Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

buryat

Больше года в клубе
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем buryat


  1. Доброго здравия коллеги!

    Подскажите из чего, т.е. каких похожих материалов можно изготовить сей "девайс". Может существуют какие нибудь заготовки. Может продаются "пометражно" где нибудь. Я не встречал. Подскажите исходя из опыта.


  2. Добрый день коллеги!

    Начал перебирать топливную систему, от основного бака до бензонасоса. Вскрыл отстойник, который под рамой. Фильтрующий элемент (некоторые пластинки) начали рассыпаться, долгое время предыдущий хозяин баком не пользовался по назначению. Исходя из опыта, чем можно заменить вышеупомянутые пластинки или сам элемент? Хотел бы не исключать данный агрегат из системы.


  3. При необходимости можно и новые вккладыши изготовить,можно есно и перебить замки,но не на одном ранее собранном моторе есно более современном такого не встречал.Просто брал нужные вкладыши и ставил и все вставало как надо.

    Как не акуратно ставлю - ставили по всякому и так и эдак, один хрен криво встают и не все, а некоторые.

    Говорю же промерили растояние от края крышки до впадины замка - оно разное на некоторых шатунах.От сюда смещение верхнего вкладыша от нижнего.А вот почему на одном шатуне вкладыш смещается по окружности головки (на фото видно),причем смещается любой вкладыш,тут скорее всего элипс присутствует.

    Предполагаю что два донора(моторы)что были разобраны имели не все родные шатуны отсюда и разница в посадочных вкладышей.

    Вечер добрый! В идеале вкладыши должны быть номерными. 1...4 "Коренные" должны прилегать плотно, с "щелчком" Одной ширины, без зазоров на стыках! Проверено. Можно и по другому, !"без правил". Один раз из лесу на вкладышах из солдатского ремня добирались!!! ИМХО коллеги.


  4. Что то я ни чего не понял вижу отверстия под крючки и скобы как у всех до этого мною встречаемых и у меня также на капоте крючки стоят как и на этом только у меня написано на капоте УАЗ соответственно это не во времени изготовления дело. Может я что то не понял поправьте если не так? :comando:

    h-65.jpg

    :yes: Присоединяюсь!


  5. Фото выложи. 

     

    Для информации:

    Производительность швейного производства. моего приятеля, оказалась меньше того. что я предпологал. Но качество, вроде, на высоте.

    Поэтому прошу извинить за увеличение сроков изготовления. (по обоснованным причинам)

     

    Если кого-то не устраевает - верну деньги.

     

    По бронированию тентов:

    Свободных от брони осталось 12 шт. из сотни.

     

    После того как свободных тентов не останется, вывешу список клубней, которые забронировали и далее никаких действий.

    Нужно будет либо выкупить, либо отказаться от брони в пользу страждущих!

    Готов приобрести тент на "8-ми местку" (обычная дверь) и сумки на водительскую и пассажирскую двери. Куда и сколько оплачивать?


  6. Приветствую коллеги!

    Подскажите где можно найти информацию по внутренней начинке подушек спинки и сиденья родных кресел? Может у кого "фотки" есть на эту тему. Приобрел "Газик" а "кресла в хлам". Напихано внутрь всего понемногу. Хотелось бы "скроить" что то похожее на родные.

×
×
  • Создать...