Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Александр89

Больше года в клубе
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр89

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.03.1974

Контакты

  • ICQ
    192582126

Информация

  • Город
    Ставрополь
  1. Александр89

    Про ЗИЛ-157

    Насколько я знаю V8 ставили сами , в условиях мастерских,я видел такую машину, но тогда боковые жабры на место не встают- передняя часть головок выпирает наружу.
  2. С одной стороны это очень удобно- ты можешь сам переоформить машину, и не надо толкаться в РЭО,но только ты не сможешь ее оформить на себя, хоть на кого только не на себя.А вот налоги будет платить тот на кого оформлена машина. И есть еще одна загвоздка- мои знакомые сталкивались с таким уже.Один товарищ купил машину по генералке, ну и ездит все ок. Проходит время и к нему приходят родственники того у кого он авто покупал, и требуют машину назад.Хозяин умер, и поди докажи что ты ее покупал.Так что лучше всего все делать правильно!
  3. аффтар жжет А почему Нива?Живешь ,я так понял в Приморье, на базе японца построил бы.
  4. Блин, сорри , не туда глянул...........
  5. Я изучал документацию на ГАЗ-51,63 и у меня возник вопрос а почему на ГАЗ-69 не ставились телескопические амортизаторы?Ведь они эффективней рычажных и были уже освоены нашей промышленностью и ставились на грузовики?
  6. Ну фильтр тонкой очистки ведь не полнопоточный , и насколько я понял из этого форума , система принятая на ГАЗ-69 необеспечивает нормальной чистоты масла.Или я ошибаюсь?Так какая система лучше работает?Стандартная или переделанная на жигулевский фильтр , при своевременном замене фильтров?
  7. У меня возник вопрос- я так понял что для лучшей очистке масла заместо фильтра грубой очистки ставят переходник на жигулевский фильтр, а фильтр тонкой очистки глушат.Ну а нельзя подобрать в корпус фильтра грубой очистки бескорпусный фильтр от другого двигателя?Это для того что бы не менялся внешний вид двигателя.
  8. Александр89

    Вопрос на счет колес

    Антон Фрайберг понял что именно я хотел сказать-, какая резина без проблем влезает в стандартный ГАЗик без переделок.Я так понял из последнего сообщения что этот размер 235/80R16 и есть максимальный?
  9. Александр89

    Вопрос на счет колес

    Я тоже присоединяюсь к вопросу , только задам чуть по другому- резина какой максимальной размерности, ставиться на ГАЗ-69 без переделок (лифта и резанья крыльев).
×
×
  • Создать...