Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

nagu72

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем nagu72


  1. Здравствуйте, интересует педальный узел. Нужно все от педали газа до карба. Мой очень сильно люфтит в каждом соединении. Ответ в личку, пожалуйста


  2. Всем здрасьте! Подвернулся мне сей аппарат в начале лета... Хотел я его как и ГАЗика оставить в оригинале и редко редко кататься в лес и прочее хозяйство... Но так как на моей основной машине полетела коробка... В общем, жалко, но придется расставаться... Все интересующие вопросы прошу задавать в ЛС или по телефону.

    И да, ценник для форумчан - 120 000... За что брал, за столько и отдам живчика. Из видимого можно поменять рессоры, так как эти просели.

     

    http://tyumen.drom.ru/uaz/3151/15717494.html


  3. Алекс, я не преследую цели с тобой подружиться... Я просто реально в абалде с того, что ты тут пишешь, вас там зомбируют по-всякому, а вы претесь.

    А уж говорить про сторожил форума тем более считаю ересью, дату регистрации ни как нельзя сравнивать с личными качествами человека и так далее. Удачи тебе в Хохляндии, и пусть в твой мозг придут правильные мысли.

    Дальше разговаривать смысла не вижу, так как на такие темы нужно общаться лично.


  4. Я эта... Тут как бе снова почитал, что тут Алекс морит... Думал когда у него буквы на клавиатуре кончатся... :gamer:   Ну это жесть конечно, и только щас доперло... Ему не делать не чего, его имя с греческого "защитник людей". Хохляцких...  :spiteful:

    Я тут еще прочитал как он в Москву ездил и с официантками нашими пофлиртовать хотел... а на него смотрели как на идиота... Дак может ты и есть... ?! 

     

    И доказывать тут ему нечего, нагибают его страну, вот он и бесится  :fie:  :angry:


  5. Вот мой прапрадед, Донской казак... Походу всем казакам казак, невесту себе украл из Персии, это мне еще прабабушка рассказывала... Сам я родом с города Ейска, и там не встретишь пьяных казаков, их там вообще почти не видно.


  6. Ни фига я тут почитал, что граждане украинцы пишут... Как они о нас отзываются, я честно говоря, в абалде ))

    Я общаюсь здесь в Тюмени с ребятами с Украины, у нас хорошие отношения, у одного даже стал крестным папой его дочери... но это как бе к слову... И что тут говорить, когда его родственники по линии жены, у которых корни тоже с Украины, после просмотра новостей звонят туда и спрашивают у своих родственников... как бе беспокоясь за оных... На что в ответ получают иди ка ты на х...й и бросают трубку. Это был звонок мужчины, которому больше 50 лет своему родному брату, просто один живет в России, а другой на Украине...

    И еще всегда, даже до всех этих событий мне было интересно, почему когда мы называем их Украинцами, они нас "маскалями"... Моя жена рассказывала, как она будучи маленькой была на Украине с родителями и те послали ее в магазин (это было больше 25 лет назад), и 6ти летний ребенок, девочка, пришла из магазина без ничего и вся в слезах, продавщица, украинка довела ребенка до слез, доебавшись до акцента русского... и ничего не продала... 

    Честно говоря, я рад, что Крым теперь наш, а ХОХЛАМ - взлет!

    Сразу хочу сказать, что хохлы для меня стали те, кто хреново о нас отзывается, все остальные украинцы и братский народ, это лично мое мнение, и жизненный опыт, никому ничего не навязываю, просто реально от написанного здесь охренел...

    • Like 3
×
×
  • Создать...