Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

gaz500

Больше года в клубе
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gaz500


  1. :blink: да? а вот на своих возьму и сравню ,и раму голую тоже рассмотрю .Что то внимания не обращал ,если чесно :rolleyes:

    Был в гостях у kfxb так он на аннушкину раму кузовок 2х дверный бабахнул без переделок. говорит рама 1 в 1


  2. gaz500, примного благодарен, но если можно по-доступнее, диски от соболя подходят на уазовские мосты? и какая на них оптимальная резина из бюджетного что есть в продаже(марка\модель\размерность)?

    Спасибо.

    диски подходят размер резины посмотрю. но честно я их беру по 500 за штуку в новом виде. единственно приходится резать пушечные диски и выдирать гусматику. сама резина немного шире родной газоновской. почти что незаметно.


  3. товарищи, подскажите.. Не могу найти точный ответ.. Ситуация такая: Скоро из бурятии пригоняют машину газ69, какие там мосты и двигатель не в курсе. Эксплуатация машину ожидается в прогулочном режиме на даче. Колеса нужны соотвественно бюджетные..

    Исходя из того что на разные мосты подходять разные колеса, есть ли какой-то универсальный беспроигрышный вариант, и где и за сколько можно приобрести в москве. С удовольствием рассмотрю вариант б\у шин и дисков..

    Я беру колеса от пушки сорокопятки. режу сваркой родные диски, выкидываю гусматику, бартирую на диски от соболя и езжу до посинения но резина дубовая. хотя размерчик 1 в 1 с родной 69


  4. Привет всем вот занимаюсь ремонтом своего газона и обнаружил что дверки с левой стороны отличаются от дверок с правой стороны, а именно слева ровная часть у петель больше чем на правых.

    Причем у меня комплект новых есть там такая же фи..ня.

    Хотел бы узнать у всех так или одному мне так повезло :blink:

    Тебе повезло. <_< так у всех B)


  5. Зато у аннушки кузов жеще и гниет меньше и тент складывается, и с зади ездить можно как пьяному председателю колхоза, (при наличии водителя) :D

    ну ну тебе видней. закуркулил в гаражах 12 газонов, в то время как народ на безгазонье мается. продал бы парочку мне на запчасти. :angry:

×
×
  • Создать...