Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Амеля

Больше года в клубе
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Амеля


  1. День добрый, Живу в г. Челябинске, зовут Александр. В апреле 2007 г. купил ГАЗ 69, 1965 г. выпуска. Состояние авто два бала по пяти бальной шкале. Крыша железо, уже убрал. Двигатель м 20, провел кап. ремонт. Рама гнилая, проварил, готова. Кузов в ремонте гиморой полный, но делать надо. Мосты родные надо дификтовку провести. Коробка и раздатка родные перебрал поменял все подшипники, сальники.

    Машина кайф, влюбился.


  2. Представляемся по поводу регистрации на форуме самых гуманных людей на Земле, любителей Газ-69.

    Мы с Бобсоном ждем не дождемся общения с себе подобными.

    Бобсон младше меня на 4 года, а мне 43. Это первая машина которая мне дорога не просто как экземпляр ГАЗовской продукции отечественного раритета, это член моей семьи и моя часть. Он долго стоял в гаражах на ремонтах. Мой папа делал его 10 лет, доделывал лет 5, потом 3 года ездил. потом я не трогал его лет 4-5. Сейчас случайно нашел этот сайт и все старое всклыхнулось. Думал, что все, продам. Счас не-а. Буду делать.

    Предлагаю всех новичков типа меня проводить через знакомство со старыми маститыми старожилами, умудренными аксакалами сайта.

    Мне досталось оченно хорошее сокровистче. Его папа с соседом уже восстанавливали. Правда тунинг был совковый, колхозный. Машинка должна была возить маму на рынок и различные хозяйственные тяжести. Рама УАЗкина. Двиг 69 + 21 ГАЗы. Аммы стоят Уазкины. Коробка и раздатка тож УАЗкины.

    Есть возможнсть воплотить мечту в жизнь. Хочу полупроходимца, полупаркетник, и чтобы все у нас на Северном Кавказе сказали:"Вах!!!!". А я буду ехать и важно кланяться. (шутка).

    Что касается моего сайтовского имени, то я действительно работаю ректором вуза. При общении вживую или по E-mail скрываться не стану.

    Познакомиться с Бобсиком можете в альбоме с выложенными фотами за подписью Rector.

×
×
  • Создать...