Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

cher 1966

Больше года в клубе
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем cher 1966


  1. цену вам никто не скажет, т.к. вы сами знаете сколько труда вложили, но свой труд кроме вас никто не оценит. просто обьявите  любую цену, и вы узнаете стоимость вашего авто. я месяц назад свой газ продавал( пропал интерес т.к. искал 69,  а получилось купил 69а. и потом после продаже купил  69) и узнал у неслолько членов клуба сколько моё г---о стоит.(члены клуба как истинные автоэксперты вынесли свой модный приговор  ) и продал за неделю на другой площадке за сколько хотел. смело предложите свой товар на другие торговые сайты( и обмен незабудьте). а ваш автокемпер понравился. необычно, но чуть чуть побольше всё таки семья большая. удачной продажи.


  2. да, мне не к спеху. если будете рядом проезжать и  есть где при парковаться. просто достался со-7б и делаю  капиталку двигателю. говорят отличный компрессор (китай сдох за 1.5г. не частого пользования)


  3. да спасибо. просто нужна помощь в переборке пластин в плите над цилиндром. завтра сделаю фото плиты (отмою). там пластины с одной стороны сильно изогнуты, а с другой прижаты и как регулировать.

×
×
  • Создать...