Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Андрей006

Газонщики
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Андрей006


  1. Добрый день. Киньте на 9107926418 номер Вайбер или лучше ватсап. Я скину картинку (фото) у меня лежит раздатка с колёсиком под трос ручника и крышкой без прилива. Она с убитой шестерней так , что можно снять. Да и в Иваново собираюсь днями....


  2. Центробежный регулятор . Сто пудов. И вопрос а родной то тремблер от402 моторов чем не гож? Если бесконтактный вот по молодости две волги было одна самосбор , вторая новая прошли обе более100 тыс каждая тремблер ну нет проблем . Сейчас такой мотор на газике 4021 брал с Волгой мотор на газик волгу в чермет. И тоже ну тремблер и трамблер....зачем ставить какие то извращения?


  3. Шопк уже+5 .....а про клиновые проставки нужно покумекать . Сейчас стоят стандартные от452. Но после установки ЭУР даже с учетом +5 и установленного демпфера с пружиной возврата руля в ноль скорее нет чем он есть. А так можно попробовать полезное с приятным.. 


  4. Федот спасибо. Вот я понял . Я как бы и раньше вкурил. Но зрительно по мне что на мосту на машине, что на родном 69 с крепежом под рычажники угол примерно один. Буду надеятся на машине колхоз от 452. Спасибо .


  5. Вопрос больше с ЗНАТОКАМ. Имею на газ 69 установленные колхозы от ....? Как понять от буханки или 469Б( 315...) я про угол подъёма хвостовика .....? Ежели от буханки то он не меняется так? А от 469 от выше или ниже от горизонта ... как это измерить.... 


  6. Добавлю чуть. Наелся этой проблемой. Решилось двумя путями установка колдуна ( регулятора тормозных сил от Волги )на задний мост. И ещё одна хитрость если на переднем мосту телескопы  то при повороте руля нижний болт амортизатора сводит суппорта и ах тормозов почти и нет . Болты подрезал и отрегулировал упоры ограничившие поворот колёс. Из практики лучше всего главный от газели евро с вакуумом. Такой как ,,Протектора» на фотках. Тормоза теперь как у машины)))


  7. Нормально установлена. Чего то не на отечественных не на машинах других стран от паджеро до КрАЗов и уралов на крышу то лебедки не ставили.. А так то и у меня очень похоже установлена лебедка того же поставщика. Только включение через карданчик под капот.( подсмотрел у коллеги из Питера).

×
×
  • Создать...