Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Вадим А

Газонщики
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Вадим А


  1. Камрад... Есть Боевой УАЗ, хозяин готов поменяцо на 69-й... ну или продать УАЗ и купить 69-й...

    Продам...,боевой у меня уже есть буду строить,что-то еще более для отдыха и туризма.356ba5b97553t.jpg


  2. Машина действительно без каких либо проблем,готов перегнать своим ходом хоть во владик,естественно не за бесплатно.Установлю для покупателя все,что ему необходимо.Появилмсь другие проекты,нужны средства!


  3. С каркасом безопасности классная идея. Газон хорошо получился.

    А вот в ТЛК-60 нчевать без палатки сложно будет! :D

    Одному легко.Там ширина позволяет и три места.Двойной диван и водительское.А вообще это будет ездить на эвакуаторе.


  4. Подскажите, как делаются вот такие закругленные трубы, как на заднем бампере ГАЗика?

    Как бы полусферами заканчиваются.

    Есть штамповка такая.Просто приваривается к трубе.Где брали не знаю,но думаю на рынках.


  5. Тумблеры, в резанную родную табличку не забуду - не прощу! Позор!

    Чета я о табличке и не подумал.Извини ,но я еще в начале темы писал,что не собираюсь восстанавливать раритет.Еслиб знал отдал бы.

    Строю именно везделаз.Не взирая на модель авто.До этого построил буханку-экспедиционник.Сейчас поставил трактора ФБЛ-160м на 16 дисках шириной8 и вылетом -19. Делаю задний бампер и внешний каркас безопасности завязанный с багажником.В общем когда будет что показать выложу фотки.Критикуйте тогда. А за раритет извиняйте.Может когда и я этим займусь.Если найду не тронутый экземпляр.А пока мне интересно другое.


  6. Много шуму, а чего? Ничего выдающегося не показал, ососбливо поворотник левый. Да и правый прикрепить можно было бы менее убого.

    Какой шум??!! Выдающегося и нет ничего.Про поворотник ты прав уже давно исправил.Начинал просто писать как отчетик.Если не прижилась моя писанина на 69 форуме,просьба модераторов удалить тему. Или сам удалю все свои сообщения.С уважением Вадим А


  7. Cгонял! все понравилось - как всегда помят бампер и переднее крыло а заднее оторвано но на этот раз я с тормозами . правда опять не дошли до финиша - штурман заблудился - обидно .

     

    покатались хорошо . второе место.


  8. С середины октября будет сдаваться бокс на охраняемой территории.Примерно 5х6 или чуть больше.Сейчас ребята(мотоциклисты) вывозят свой шмурдяк.Свет ,электричество хоть три фазы,высокие ворота минимум 2.8м,ямы нет.Цена 7 т.р.в месяц.

×
×
  • Создать...