Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

роман254

Газонщики
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем роман254


  1. Только что, Август сказал:

    Кстати, насколько я знаю психологию людей, те, кто близок к суициду, подобных речей не ведут, все  держат в себе, и зачастую их не адекватное поведение и результат, становится неожиданностью для окружающих.

    Я и не настаиваю, что прав. Просто веет тоской невыносимой. А насчет суицидников ты не прав. Не все в себе держат. Я такого знал, который неделю всем так или иначе сообщал, что все хреново и выход только в петлю лезть. Все отмахивались и в шутку переводили. А чувак то слово сдержал. Вздернулся. Разные случаи бывают.

    • Like 1

  2. 18 минут назад, Август сказал:

    БИМ, Мурик, роман254, мудро. Вы говорите, не стесняйтесь,  а я послушаю.......и подумаю.

    По поводу "найти другую работу",  я бы с удовольствием, только кто ее потерял, в нынешних то реалиях? Можно просто уволиться, а что дальше? Жить то на что? Семью кормить...... хотя бы.

    Я походу не на своем месте, отсюда все мои мысли и темы. Другой бы за мое место много отдал,  и бабла в т.ч., а мне оно просто не нужно.

    А чего тут еще говорить? Тебе встряска нужна эмоциональная. Ты извини, но у меня от твоих постов сложилось впечатление такое, что ты близок к суициду. Все надоело и прочее...Не знаю как помочь, правда. Но движухи с понижением должности точно не выход.Потом начнется депрессуха на тему "шага назад". Тем более,что сфера деятельности та же. И те же рожи каждый день, только с другого ракурса. Достиг положения-не иди назад. Сам говоришь, что семью кормить нужно. А на своем ли ты месте-это еще вопрос. С другими не нужно сравнивать-кто бы сколько бабла отвалил.У всех мотивация разная.Может так и нужно, чтобы ты упырям всяким места не давал?  Меня тоже в жизни бросает в сферы, где я толком ничего не понимаю. Образование гуманитарное, а всю жизнь на технических должностях. И взлеты и падения были. Спасибо хорошим людям, которые на пути встречаются и помогают в трудную минуту. Доверяют. А место мое тоже для других ох какое хлебное бы было.  И ничего, учусь работать и работаю.  

    • Like 1

  3. Из генералов в лейтенанта не стоит. Я бы тоже не хотел видеть в подчиненном своего бывшего начальника. Тем более с таким настроем- пусть фюрер думает. Фюрер будет знать, что ты тоже можешь думать, и будет нагибать.Если хочешь спокойной жизни, то нужно вообще менять работу. А так и сам будешь мучиться и другим не давать покоя.

    • Like 5

  4. 15 часов назад, Федот68 сказал:

    Вот опять помелом своим поганым ты тут брякаешь.

    Баклан - он и в Питере баклан ( существо за базар по определению не отвечающее)

    За уточнения по теме ( независимо от формы уточнения) - принято благодарить, а не залупаться.

     Так что Ваше поведение, неуважаемый "Джон на 69 " - вполне подходит под определение"Хамство". То самое, если "по Далю" - "первородное хамство". А если по Ветхому Завету -  единственное, которое считается смертным грехом.( покруче "не убий" и "не укради")

    Так что Вы, Джон на 69 - ХАМ чистой воды.

    Это не оскорбление. это - констатация невесёлого факта ( среди форумчан есть гнида хамящая)

    Тема интересная, но вот такие выпады неуважаемого мною лично Федота, к сожалению и есть чистейшей воды Хамство. Вы бы определились с фразеологическими оборотами. А то эти скачки от "фени" к ветхому завету, вперемешку с "олбанским".... 

    • Like 1

  5. "Мой друг Иван Лапшин" ????

    ( иль я спьяну попутал ??? - не бейте больно, прошу)

    . Не попутал. Но мне сие творение не понравилось. Можно конечно обсуждать режиссерские находки , съемочные планы и все такое. Но не нравится мне и все тут. Говорю же, все субъективно

  6. А как по мне, пусть снимает. Стремление вышеупомянутого Бондарчука заработать понятно.  Не сказать,что снимает шедевры, но и не последнее г... 

    Да втюхивает, да обладает ресурсом...и что? Ваше полное право не смотреть и не платить. В качестве маленькой мести скачайте и посмотрите бесплатно, пусть куксится богатей)))

    В наше время такой информационный поток, что уже практически стерта грань между шедевром и ширпотребом.

    Да простят меня киноманы, но тот же гениальный Тарковский мною не понят абсолютно, ну не нравятся мне его фильмы и все тут. Или Юрий Герман. Гениально?-не знаю....мрачно, концептуально, наполнено жутко потаенным смыслом.... каждый продукт находит своего благодарного покупателя. Все субъективно. 

    • Like 2

  7. Забей,это естественный отбор.

    Не согласен. Если на все так забивать, то хз как обернется. Например сорвется пацан на проезжую часть, попадет под машину.....а дальше для водителя начинается ад. 

    Лучше шугануть, всем спокойнее будет


  8. А вот и посредник нарисовался:-) Готов тянуть за соучастие на киче у "Батьки"?

    Мне ОН не Батька. А вот какой-то наивный звездеж топикстартера забавляет))))))) И деньги, и случайный благодетель на крыльце суда  с уловками карманника.....Не знаю как он, но я бы сразу карманы свои проверил на предмет не сп...ли ли чего.Если и правда все,что он тут насвистел, то пусть гребет в милицию и все как на духу. А то основной мотив как краску смыть...

    • Like 2

  9. Украинская деревня, ночь. Тишина,в степи сверчки цокотят , небо в звёздах... К соседской хате подходит мужик и в окошко шепотом.

     

    - Мыколаааа- -Шоооо? -Выходь,выпьем. -Не могу.... -Та выходь, у меня горилка холодненькая, сальцо, вареники з вишней,сметанка.....

    - Ну не могу.....

    -Та шо ты там робышь, Мыкола?

    -Та ебусь я, будь оно неладно.....

    • Like 3

  10. По озвученным планам "злой-колхоз и раздолбать в лесу!".

    То есть колеса, сидухи, магнитола и на покатухи! :(

    Раз продаешь, то есть причины. Тем более цена не каждого покупателя. Свою долю эмоций от машины ты получил. Отдавай и не думай. Хотя меня бы тоже покоробило от таких планов. Мне с моим покупателем повезло, попал газик в любящие руки...
    • Like 2

  11. Херасе у людей желания. Купить не самый дешевый вариант и ушатать. Што за толстосум-вандал? А по теме я бы продал. Учитывая состояние машины и ее (машины) харизму авось одумается да рука не поднимется


  12. Эх, а я как житель каменных джунглей, все по стройкам бегал. На подъемный кран курить залезали с друганом. Ночью залезем,сидим покуриваем, а вокруг красота.... Ну и вторчермет родной. В свое время там дофига техники военной утилизировали. Танки,самолеты,вертолеты. Наскручивали всякой всячины.Помню самый цинус были часы механические с вертолета... Ну и магний само собой.))))))) 

    • Like 1

  13. Не знаю как с сыновьями, но с дочкой своей (14-ти лет) стараюсь на полном доверии жить. Не душить ее "авторитетом" и быть именно другом.

    Да, где-то она лениться, может иметь свое мнение, но на то она и человек, со своими слабостями. И шишек должна сама набить. Вообще, самое главное что я хочу донести, что нельзя надеяться в жизни на "мужика". Нужно быть самостоятельной и надеяться только на себя.Пока вроде ладим))) 

    • Like 9

  14. Намедни на себе испытал еще одно новшество потомков бендера. Выставил дачу на Авито. Звонит мадам, типа все мне нравится, беру! Причем подробностей вообще не спрашивает.Готова скинуть предоплату. Говорю, ОК, кидай. На этот номер телефона (сбер у меня). Она несет околесицу, типа мне нужен номер карты, и срок ее действия, я дескать буду с пятилетнего вклада деньгу переводить)))))  Ладно, диктую номер старой неактивной уже карты. Она дальше, возможно Вам позвонят из банка, нужно будет подтвердить платеж)))))))) Через пять минут звонит чел, якобы операционист банка. Сейчас Вам придет СМС, перешлите его плательщику. Это код подтверждения.))))) ОК, говорю)))) Звонит эта курица, давай СМС, ща деньги переведу)))) Я тупаря включаю, я мол пенсионер, смс не могу отправлять, запиши цифири. надиктовал произвольную комбинацию)))) Она еще через пять минут звонит, не подходит, сейчас еще один код придет)))))))) Я уже не выдержал, заржал)))) Походу, крошки хотели сбербанк онлайн вскрыть.Самое поганое, что " поинт из банка" при первом звонке начал моими паспортными данными сыпать. Хотя не бог весть какая тайна, по сути. Короче будьте бдительны, дорогие товарищи.  

    • Like 4

  15. Я ник не придумывал долго, по работе пересекся с ростовским парнем Валерой, так вот он никого нормально по имени не называл Женя это Джон, Андрей-Андрюшман, Валера-Валерон, и т.д., только Серегей-Серёга причем "г"-с диким гыканьем. Ну и соответственно просто Джон было уже занято, поэтому решил уточнить.

    Гы, знаю такого же импровизатора- в его лексиконе - Дима-Демиург, Таня-Танючила, Паша-Паштет, Юра-Юрбанчик, Сергей-Сереня, Роман-Ромаджан, Юля-Джулия))))) А по теме -ник как то спонтанно получился 254 телефонный код г.Батайска (внутриобластной).

    • Like 1

  16. Не знаю, выбрасывать конечно жаль, лучше отдать кому нибудь. Но я вот ума не приложу, где в моем городе этот самый "кто-нибудь". Недавно в парке возле дома видел двух дедуганов, которые в шахматы на планшете играли.Лет по 80 обоим. Прогресс, однако. А из книг "живых" дома только Булгаков и Ремарк. Зато в электронном виде более 5 тысяч. 

×
×
  • Создать...