Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

SASHASHILL

Газонщики
  • Публикации

    1 500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем SASHASHILL


  1. Предложу Вариант №4, его фото на второй странице данной темы, только он позволяет сохранить аутентичный внешний вид, фильтр в него правда совсем махонький помещается.


  2. Да никаких минусов невижу, нормальный фильтр, в разделе "Наш опыт" описана подобная конструкция(ФГО в ФТО тема называется). Кстати обсуждать технические нюансы лучше именно там, тут все-таки коммерческий раздел.


  3. ИМХО конечно, но ФТО в том виде в котором он есть в стоке на М-20, просто бесполезный муляж, какой смысл очищать масло сбрасываемое в поддон !? Да и проходит его через фильтр мизерное кол-во, отверстие в трубке как жиклер!

     

    • Thanks 1

  4. Та-же беда, на днях страховал мотоцикл онлайн, перепробовал 6 или 7 компаний, всё улетает на стадии проверки в базе РСА.. в одной только ВСК , после прикрепленных сканов документов, дошел до момента оплаты, но в итоге все равно был перенаправлен на сайт "гарантирующего страховщика", где все по новой пришлось заполнять и прицепить сканы, далее завис на статусе "рассмотрение документов".. запарился ждать, через два дня позвонил, оператор пообещал решить в течении часа, правда не обманул, и через час у меня уже был полис :) Цена вопроса 473р.:)  и неделя стучания по клавиатуре.. я теперь наизусть знаю данные всех своих документов !!

    • Like 1

  5. Посмотрел станки, можно ещё рассмотреть вопрос по 1и611п - достойнейший станок. На его базе сделан ИС1 95 ТС

    Сань , растешь ! Через пару дней может Глебыча предложение рассматривать будешь !? )))


  6. Извиняюсь за телефонное фото, по запросу сделаю хорошие.

    КПП - на вид бодрая коробочка, передачи включаются, крутиться, не люфтит.Если понадобится вскрою крышку, зафотаю. 2000руб.

    Генератор Г22В, 6-ти вольтовый, отдам внагрузку вместе с КПП, ибо о его состоянии мне неизвестно, но на вид живой.

    post-7960-0-06328300-1490992385_thumb.jpg


  7.  

    Надеюсь, не путаю ничего, крышки на них бакелитовые.

    Да, но она покрашена, а там на фото видно что краска облетела, видимо от частого юзания..

    Емеля апиридил :)


  8. Лерка и метчик рулят .

    Далеко не всегда.. Проще иметь один резьбовой резец, чем всевозможный асортимент метчиков и лерок.

    Мне вот к примеру нужно изготовить ступичную гайку, на полмиллиметра меньшую в диаметре(с завода пролюбили размер резьбы на чулке), каким метчиком это можно сделать !?

    • Like 1

  9. У него больший вес только из-за более тяжелых тумб, левая зараза вообще неподьемная, под 100кило наверное !

    Обороты, ты частотником какие угодно сделаеш.

    Чтобы резать все указанные в хар-ках ТВ-7 резьбы, нужно иметь в комплекте три сменные шестерни в гитару, 32, 48 64 зуба. Мне с этим не повезло, у меня только на 32зуба, прийдется отдельно покупать.

    • Like 1

  10. Посмотрел-почитал про ТВ-шки. Остановил свой выбор на ТВ-7. почему?

    По габаритам практически такой же, как т ТВ-4 или ТВ-6 (они сопоставимы), но по тяжелей будет, что есть айс! ТВ-7 обладает большими возможностями, чем четвёрка и шестёрка.

    Как владелец и ТВ-4 и ТВ-7 скажу - если к ТВ-4 докупить частотник и пару шестеренок в гитару то он наверное даже удобнее ТВ-7 (сподручнее переключать передачи, не нужно лазить в тумбу чтобы перебросить ремень)

    Правда у ТВ-7 есть еще нехилое преимущество - резцедержка под 16-е резцы (у 4-ки, 12мм.) и отверстие в шпинделе 18мм.

    Сань, а в чем плюс большего веса ? :)

    • Like 1

  11. Частотник решает ! Сколько видел в инете частотников, те что с однофазным входом, выдают на выходе не 380 а 220в., поэтому движок нужно включать по схеме "треугольник".(чтобы мощща не упала)


  12. Чёта в глубоком детстве, паяя всякую хрень в радиокружке школьном, любимое развлечение у всех паяющих детишек было сунуть электролит в розетку (окромя радиопередатчиков ватт на 50, бабулек пугать новостями)... Ни разу ни один больше каких-то там 0,хрендесятых секунды не выдерживал в розетке... А это были СОВЕЦЦКИЕ электролиты, далеко не худшего качества... :ph34r:

    А я на уроках физики тырил сопротивления на 2-4 Ома и тоже в розетку включал, они бабахают еще веселее чем электролиты )))

    По науке конечно, нужно бумажные кондеры ставить, и рабочую емкость и пусковую, но нуегонах, получается чемодан нехилый, размером больше движка !! Поэтому ставлю электролиты, компактно, быстро и достать их непроблема. А бабахинг получается если долго держать пусковую кнопку (долгий запуск движка, обычно под нагрузкой).

×
×
  • Создать...