Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

напролом

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем напролом


  1. у тебя случаем лишнего м 20 нету?

    есть М-20 комплектный есть снял его так как застучал шатунный. звони 89136695849

     

    вот тебе еще номерок по ценам сам договаривайся +7 904 587-84-81, но торгуйся до последнего. 


  2. Просто мне немного не понятно. Купил с металллома, потом забрал документы. Значит, она была снята с учета или списана в утиль?

    я своего собираю из двух один с документами второй донор без документов. Поначалу греб все подряд как плюшкин, думал ничего не найти, но вот сейчас почти заканчиваю, Чего не хватает ищу покупаю меняюсь. Пока плотно контактируем только с dr. GVS


  3. Лучшее зажигание от ВАЗ классика. В магазинах набор Трамблер, провод, коммутатор, катушка стоит рублей 1500. Тока надо вместо шестеренки на конце трамблера сделать отвертку и все. Машина работаел лучше заводится как жигули в любой мороз. катушка без дополнительного сопротивления. Соответственно 2 провода на стартер которыми шунтируется этот резистор не нужны. 


  4. Мужики надо организовать просмотр всех омских газонов. Садимся и по кругу объезжаем каждого. Смотрим советуем хвастаемся. Пока нам только с доктором dr.GVS удалось встретиться. Буду в Омске 21 октября звоните пишите в личку.


  5. Мужики надо организовать просмотр всех омских газонов. Садимся и по кругу объезжаем каждого. Смотрим советуем хвастаемся. Пока нам только с доктором dr.GVS удалось встретиться. Буду в Омске 21 октября звоните пишите в личку.


  6. В связи с заменой двигателя продается двигатель с навесным оборудованием М-20 можно по запчастям. Единственная неисправность стук 4 шатунного. При покупке всего вместе оптовая цена будет 10000.


  7. Если вдруг основатель ветки откажется,я первый в очереди на головку и прокладку.

     

    забирай мою за 2.5 тр головка новая фото будет на выходные, все запчасти за городом в большом гараже

×
×
  • Создать...