Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

трехосный

Газонщики
  • Публикации

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем трехосный


  1. Привет, это Виктор. Ты тоже не спишь зимой смотрю. Молодец, я уже думал, что ничем новым не удивить. Тут удалось. Доступ наверное к агрегатам отличный. У меня перемен тоже много, я кое-что выкладываю урывками, но вообще веду подробный фотоотчет. Плохо, только что вот с бокса на работе меня завтра выгоняют, уроды - я в АТЦ работаю. Ночами и вечерами вкалываю на своем "старичке". Работу, конечно, сделал большую - но осталось еще... Надеюсь до весны закончу. Вместе рванем куда-нибудь на Шульбу?

     

     

    Давно пора нам встретиться. Ты чего то не туда написал - случайно наткнулся на твой коммент. Летом обязательно в Шульбинске увидимся. Я прошлый год один раз всего съездил, старею что ли? Раньше каждый выходной, да на Голубой 2-3 раза успевал.


  2. У меня хохма была. Всю зиму устанавливал себе похожую конструкцию, только и ГУР и насос были от МБ. Так вот, режу, варю, подгоняю, весной ставлю руль, завожу, начинаю прокачивать, а колеса поворачиваются в противоположную желанию сторону. Я опешил и долго не мог понять - почему? Было даже желание так оставить. К счастью здравый смысл победил, и позже переставил ГУР от LC-80. А Вы?

     

     

×
×
  • Создать...