Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

DIMASIK 77

Больше года в клубе
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DIMASIK 77


  1. Газоводы выручайте прошу помощи! Пока я востанавливал свой "газон" мой старый хозяин списал его на металлолом . Все документы ПТС свидетельство на руках ,а машину не регестрируют. Теперь есть машина и нет документов . Куплю документы или рассмотрю другие варианты.


  2. на 21-м движке колектор с квадратными окнами , он не подойдет как впрочем и прокдадка его !

     

     

    если еще интересен двухтрубный фыхлоп могу сделать фото , у меня выхлоп полностью раздельный т.е. каждая пара цилиндров "дует" в отдельный глушак , глушаки стоят на штатном месте , все поместилось идеально ! smile.gif еще и подогрев ног переднего пассажира работает ! laugh.gif

     

    Если не тяжело сделай ! интересно посмотреть У нас наступили морозы ,по этому время пока есть подумать что и как делать.


  3. Не совсем понял про недовыжим, он получился из за того, что уголок как бы отодвинул короб назад? В таком случае я бы немного подпилил ту часть колокола кода короб крепится, что бы уголок был заподлицо с поверхностью колокола.

     

    Не думаю уголок тут не причем он не как не влияет не на вилку не на корзину (просто опора) ,на волге было всё нормульно .Сам перегонял машину !Патроха остались теже кроме диска и угла наклона переднего щита кузова к которому подвесил педали,просто в самом конце педаль сцепления упирается в пол думаю этого чуть чуть и не хватает,наверное надо удлиннить шток педали ,а там видно будет. А двигатель сильно и не надвигаеш с переди от шкива до передней перекладины 1-1,5см а если назад то не засунеш сцепление и пром кардан.


  4. Установка "однотрубного" коллектора - малозаметно влияет на мощность мотора. На оборотах "ниже половины" ( до 2500) - вообще никак.

     

     

    А выпускной коллектор с одним выходом с какого движка встанет на 402 ? В магазе сказали прокладки коллекторов 402го ,417 и газ 21 одинаковые!


  5. Вот сфоткал колокол, правда на сотку, так что качество не ахти.

    Красным линия отреза, синим указаны шпильки к которым будет прикручен уголок

     

     

    Я тоже купил "донора" волгу и поставил змз402 и колокол такой как на фото ,пришлось обрезать колокол и прикрутить уголок как и предлгалось ранее ,на креплеие поставил 10мм пластины,пока столкнулся с проблемой недовыжима сцепления ,думаю удлиннить шток подвесной педали , и выпускной коллектор надо желательно с одной трубой,так что если у кого есть в наличи такое буду рад рассмотреть предложения ,

    Да совсем забыл дырки в уголке сверлил ууже по месту ,когда поставил сцепление коробку и пром кордан


  6. Ставил ли кто двигатель от Жигулей? Вопрос возник после прочтения статьи в журнале «Моделист конструктор». В нем описывался самодельный внедорожник в котором использовалась трансмиссия от газ 69 и двигатель от ваз 2101.

     

    На городском портале Е1 мужик из Каменск уральского уже год продает газона с таким дрыгателем


  7. Доброе времени суток. Подскажите пожалуйста. Захожу в конференцию всё изменилось ,захожу в свою страницу всё пропало : гости,мои вопросы,мои друзья. Скажите что не так я вроде не чего не делал? настройки не изменял!


  8. Спасибо примерно понял! Подскажите Колокол с 417 на 402й не подойдёт? а то 417 ещё на машине и толком не видать,а как было сказано выше ,что колокол у 402 больше. Так вот хотелось бы без подрезки чего либо.(так сказать малой кровью)

     

     

×
×
  • Создать...