Перейти к содержимому

Фотография

Тент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 08 Январь 2010 - 20:46

Вижу разное крепление тента на раме лобового стекла: у меня на ГАЗ-69А -дуга с болтами по бортам, У некоторых - какие-то крючки спереди?
Это разные конструкции или самоделка?

#2 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 08 Январь 2010 - 21:08

Вижу разное крепление тента на раме лобового стекла: у меня на ГАЗ-69А -дуга с болтами по бортам, У некоторых - какие-то крючки спереди?

Крючки с переди на Газ 69 2-х дверном ( 8-ми местке ) . А дуга с болтами на Газ-69 А 4-х дверном . Оба варианта заводские и встечаються в зависимости от модели Газ-69 или Газ-69А.
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#3 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 08 Январь 2010 - 21:09

На 69 шли именно крючки на внутренней рамке для крепления тента а на ашке дуга, на ней крючков как и на тенте нет.сами наружные рамки даже отличаются
2 газика это уже автопарк

#4 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 08 Январь 2010 - 22:07

На 69 шли именно крючки на внутренней рамке для крепления тента а на ашке дуга, на ней крючков как и на тенте нет.сами наружные рамки даже отличаются

Понятно.Не думал раньше,что на этих двух моделях столько отличий в казалось бы в эдентичных вещах.

#5 p4obe

p4obe

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 09 Январь 2010 - 11:16

Понятно.Не думал раньше,что на этих двух моделях столько отличий в казалось бы в эдентичных вещах.

Просто тенты разные и естественно крепления под них. Так что в данном случае вещей не совсем "эдентичных" (С). :rolleyes:
И задние левые крылья тож отличаются из-за запаски B), и бака дополнительного нету - конструкция, мать её!!! :D На этих двух моделях, как в шараде, найди 10 отличий с похожего рисунка :P
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей