Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gazik69a

Куплю брызговики моторного отсека

Рекомендованные сообщения

остался левый в отличном состоянии 300р фото тут http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=108999

ржа налёт он больше в грязи снимется металической шёткой добела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался левый в отличном состоянии 300р фото тут http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=108999

ржа налёт он больше в грязи снимется металической шёткой добела

Мы говорили кажеться с тобой уже на счет ЭТИХ брызговиков. Они не грязные, а на самом деле ржавые, и к тому же кривые, видно на фото. А на счет щетки и почистить, мне кажеться не поможет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ НЕ КРЕВЫЕ РАЗ ИХ ОСТАЛСЯ ОДИН ДВА И ТРЕТЬЕ МОГУ ПРИ ВАС СНЯТЬ ЭТУ РЖУ ЩЁТКОЙ

Доброй ночи. Хорошо, давай так, почисти "до бела", и выложи фото. Тогда я их и возьму, конечно с учетом твоих "энерго-трудо затрат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание то +200р могу отпескоструить в течении недели (так дорого потому что надо везти в подольск)

 

ещё раз пофторяю есть только ЛЕВЫЙ брызговик

 

если нужно пиши в лс обговорим

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание то +200р могу отпескоструить в течении недели (так дорого потому что надо везти в подольск)

 

ещё раз пофторяю есть только ЛЕВЫЙ брызговик

 

если нужно пиши в лс обговорим

Спасибо. Но нет, не хочеться отпескоструенные или переваренные ставить, буду искать посвежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...