Перейти к содержимому

Фотография

Новая Коробка есть жабра и брызговики мото отсека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 долмакиз

долмакиз

Отправлено 03 Март 2010 - 20:43

в Саратове Продаю новую КПП. Хранилась в тепле.Цена 8 тыс.Отправлю транспортной.Пишите в личные сообщения.Есть жабра левая новая 2тыс.Брызговики моторного отсека комплект 3 тыс.

Прикрепленные изображения

• кпп.jpg

Сообщение отредактировал долмакиз: 03 Март 2010 - 20:47

#2 gazik69a

gazik69a

Отправлено 04 Март 2010 - 09:49

в Саратове Продаю новую КПП. Хранилась в тепле.Цена 8 тыс.Отправлю транспортной.Пишите в личные сообщения.Есть жабра левая новая 2тыс.Брызговики моторного отсека комплект 3 тыс.

Фото брызговиков хотелось бы посмотреть

#3 gazik69a

gazik69a

Отправлено 13 Март 2010 - 01:37

Не понятно продаете или нет, уже вторая тема где вы продаете запчасти но потом теряетесь, не отвечаете.

#4 MANGO

MANGO

Отправлено 22 Март 2010 - 22:09

Мне нужна! Оставьте координаты.

#5 долмакиз

долмакиз

Отправлено 27 Март 2010 - 20:17

Не понятно продаете или нет, уже вторая тема где вы продаете запчасти но потом теряетесь, не отвечаете.

Брызговики проданы.

#6 долмакиз

долмакиз

Отправлено 27 Март 2010 - 20:21

Мне нужна! Оставьте координаты.

Специально как договорились приехал в саратов за 30 км.Привез коробку,Стоял час. Потом не очень трезвый человек сказал по телефону что забыл про меня.А потом какие то другиене совсем трезвые люди весь вечер пытались что то выяснить.Значит так Вам нужна коробка.кстати она сегодня продана.

#7 долмакиз

долмакиз

Отправлено 27 Март 2010 - 20:29

все продано.

#8 долмакиз

долмакиз

Отправлено 29 Март 2010 - 18:48

тему можно закрыть или удалить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей