Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии с Автоэкзотики 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 yosh

yosh

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Интересы:вездеходы внедорожники пневмоходы

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:22

красотища! :wub:

#22 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:51

Обидно что нет площадки ГАЗ-69 участников сайта.
Всё будет о...хорошо.

#23 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:03

:(
мельчаем однако...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#24 СлаваЛи

СлаваЛи

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Интересы:остались в европейской части, очень скучаю по ним

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:50

спасибо за фото, как сам побывал!
ГАЗ-69 1965 г.в. - 1 шт., ГАЗ-21С 1966 г.в.- 1шт. и всякая современщина

#25 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:28

Не успел я в этом году подготовицо...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#26 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:16

спасибо за фото, как сам побывал!

Пожалуйста. Самому если честно не понравилось. Хорошо организовано было толь взымание денег с народа. Парковка 400, вход 800. По полю все кто внутри разъзжают на машинах, квадроциклах, мопедах, багги, от этого пыль стоит столбом. На третий день хозяева "Экспанатов" в коме, даже пыль не сметают. Сознательных по пальцам можно перещитать. Впечатление от 8000 экспанатов такое, что больше половины приехали на обычных тачках. Регистрация авто 100 и по 300 с двух человек при авто, на три дня - выгодно. Зарегился и три дня пати круглые сутки. Разговорился с парнем из Питера, обсудили проблемы с легализацией переделок у него 21-я Волга. Так он рассказал, что всю ноч пьяные гоняют по полю, скорые всю ночь курсируют как по расписанию, увозя калек. Милиция появлялась только в 7 утра с сабаками по розыску наркоты. Жалко у меня фотик был чужой и быстро сдох. Еле хватило на нашу тему. Охватить остальных было нечем. До грязевых ванн, я тоже не дошёл, снимать было нечем в всё это нам не в диковину. Вот как-то так.
Всё будет о...хорошо.

#27 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:22

Спасибо за фоты! Шишигохамер прикольный из Киргизии...

Пожалуйста.
Разговаривал с хозяевами шишигохамера - ходовая 66-го мотор и коробка Мерседес. По трассе 11 литров расход, правда я не спросил на какой скорости. Когда мы уезжали, они тоже. По Волокаламке мы на ЛК200 по городу, они не отставали. В салоне у них простор, даже спальные места, из-за беспорядка внутри, рука не поднялась сфоткать. А так аппарат зачётный.
Всё будет о...хорошо.

#28 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 13:21

Осилил наконец все фоты... Улыбнули - "Моня" и барыга спящий(ну как солдатик-партизан на привале) :)

#29 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:29

Что я один был на выставке. Кто посещал оставляйте свои впечатления и коментарии.
Всё будет о...хорошо.

#30 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:31

:)
Всё будет о...хорошо.

#31 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:50

ну,эттта,что мона сказать....УХ ТЫ!!!!!
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#32 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 13 Июль 2010 - 01:27

Лично я на такие мероприятия никогда не езжу и не люблю огромного скопища народу.
Тула Автострада - нравится.Москва.Кузьминки так же у Льва Наумыча. и Узкий круг Волговодов.
Аська: 384291074

#33 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 01:48

Кстати, а на Автостраде кто-нибудь был?
Фотографии где посмотреть.
Вроде в этом году должна была быть возле Груманта.
Я проезжал мимо с семьёй, часов в 8 утра 12-го , с трассы не увидел никакой активности и проехал. Хотя еслибы проводилась как в прошлом году в кремле - обязательно заехал бы. В прошлом году был, 12-го - не понравилось. Хотя лучше чем в Москве. Машинку доделаю, обязательно где-нибудь засвечусь.
Всё будет о...хорошо.

#34 jahri

jahri

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Интересы:Волейбол,автомобили,охота,активный отдых

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:23

Спасибо за фоты! Шишигохамер прикольный из Киргизии...

Шишигохамер прикольный,только там движок от мерина,т к родной умер
Лучший хлеб-это мясо))))

#35 jahri

jahri

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Интересы:Волейбол,автомобили,охота,активный отдых

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:43

Пожалуйста. Самому если честно не понравилось. Хорошо организовано было толь взымание денег с народа. Парковка 400, вход 800. По полю все кто внутри разъзжают на машинах, квадроциклах, мопедах, багги, от этого пыль стоит столбом. На третий день хозяева "Экспанатов" в коме, даже пыль не сметают. Сознательных по пальцам можно перещитать. Впечатление от 8000 экспанатов такое, что больше половины приехали на обычных тачках. Регистрация авто 100 и по 300 с двух человек при авто, на три дня - выгодно. Зарегился и три дня пати круглые сутки. Разговорился с парнем из Питера, обсудили проблемы с легализацией переделок у него 21-я Волга. Так он рассказал, что всю ноч пьяные гоняют по полю, скорые всю ночь курсируют как по расписанию, увозя калек. Милиция появлялась только в 7 утра с сабаками по розыску наркоты. Жалко у меня фотик был чужой и быстро сдох. Еле хватило на нашу тему. Охватить остальных было нечем. До грязевых ванн, я тоже не дошёл, снимать было нечем в всё это нам не в диковину. Вот как-то так.

За регистрацию авто как экспоната денег платить не надо,в экипаж экспоната может войти 2 человека(оба платят по 300 руб),скорая курсирует,но я был там все 3 дня и не разу не видел как кого нибудь грузят в скорую,да бывают отморозки которые гоняют,но там гайцов много и сразу пресекают быстрою езду и пьяные дебошы,там охрана внутренняя очень адекватная,за все время не видел ни одной драки,а пыль это так-мелочь,у нас лагерь был обнесен метровым забороми пыль сильно не залетала,я с собой взял все для комфорта: палатку,холодильник,чайник,мангал,стулья,стол и все у меня задалось,фоток чють больше подкину обязательно,не нужно негатива,а нужно всем просто участвовать и делать мероприятие своими руками и для всех!!!я был с клубом URTEAM и мы завоевали Клубное Гран-При (1е место среди всех выставленных клубов)был супер DJ,супер сцена и супер конкурсы,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! каждый нашел бы чем заняться,много было всего интересного
Лучший хлеб-это мясо))))

#36 десант

десант

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:автостарина и в.о.в.

Отправлено 14 Июль 2010 - 23:16

Было прикольненько,правда плохо помню,хорошо помню то,что туалет как выйдешь из шатра на лево,а стакан как войдешь на право.

#37 shpuntik

shpuntik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:10

Сам не был,но на фотках  15 и 16 сообщении машинки из нашего гаража..  После выставки у Sd.Kfz.250  сдох бензонасос и помпа, на на МВ2500 сожгли сцепление и завернули бампер)) Вобщем погуляли весело, теперь работы до сентября ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей