Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ГАЗ-69

10 апреля 2011 Весенний Ретро-Пробег! Приглашаем!

Рекомендованные сообщения

10 апреля 2011 года (Воскресенье), в Москве пройдёт Открытие ретро-сезона - традиционный Весенний пробег старинных автомобилей!

 

Приглашаем всех владельцев на их старинных автомобилях и мотоциклах поучаствовать в традиционном ретро-Пробеге !

 

Пробег, по традиции, пройдёт в честь великого праздника - Дня космонавтики. Тем более в этом году такой юбилей - 50 лет полёта первого человека в космос!

Сбор старинных машин и их владельцев с 10-30 (Москва, Краснодарская, владение 58 (на территории Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов - у клуба Ретромотор). В Пробеге участвуют и члены клубов входящих в РКЛСАМ Ретромотор (клубов ГАЗ-21, М20 Победа, Москвич-Ретро и др.). И, естественно, приглашаются также и все другие граждане на своих старинных машинах и мотоциклах.

 

В 11-30, колонна уйдёт в Пробег. Маршрут: Краснодарская - Краснодонская - Волжский бульвар - Волгоградский проспект - Садовое кольцо Проспект мира - Алея космонавтов (доедем туда примерно к 12-15 ) - там участники Пробега постоят (до 15 часов), фотографируются, народ и пресса осматривают и снимают машины участников Весеннего Пробега. А в 15 часов участники Пробега едут по тому же маршруту на Краснодарскую 58 (там сами устраиваем застолье - шашлык, чай или ещё чего захотим).

 

В этом году: Пробег включили в столичную программу празднования 50-летия полёта Гагарина. Получено разрешение въехать к самому памятнику Покорителям космоса (титановая ракета у метро ВДНХ - у Музея космонавтики) - въедем к памятнику Циалковскому, к ступенькам пьедестал ракеты и там будем стоять - всем и себе на радость. Будет красиво и весело! Велком! Всех с наступающим Праздником!

 

12.04.1961-10.04.2011-Retromotor-Probeg.jpg

 

Подробности о ранее состоявшихся Ретро Пробегах (Открытия и Закрытия Ретро-Сезонов в Москве) посмотрите здесь:

http://www.retromotor.org/Probegi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...