Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swat

2 Уральский внедорожный фестиваль «Азимут»

Рекомендованные сообщения

Азимут — слово, знакомое большинству из нас по школьному курсу географии. Слово, ассоциирующееся с чем-то неизведанным. Слово, несущее с собой дух первооткрывательства, романтики и приключений. И приключение это непременно должно быть ярким, радостным, запоминающимся. Слово, как нельзя более подходящее, чтобы назвать им Уральский внедорожный джип-фестиваль — грандиозное мероприятие, собирающее в одном месте таких казалось бы разных, но в то же время таких родных друг другу людей со всего Урала. Людей, ценящих в первую очередь честность и открытость, а уж в последнюю — мощность мотора и размер колёс. Людей, для которых свобода передвижения есть нечто большее, чем сухая статья из Конституции РФ. Людей, знающих цену настоящей Дружбе. Для нас нет ничего невозможного. Ведь если рядом находится Друг, то все трудности становятся всего лишь небольшими препятствиями. А если таких друзей сотня? А две?

Но друзья нужны не только в трудную минуту. Настоящий Друг искренне разделит с тобой любую радость. Даже если радость эта кажется кому-то ничтожной и мелкой. С настоящим Другом ты можешь проговорить ночь напролёт, и за это время в разговоре не будет ни одной неловкой паузы. И когда приходит время расставаться, ты понимаешь, что возможно следующая встреча случится не скоро. И от этого становится как-то по-детски грустно. Потому что мы — Друзья. Потому что только рядом с Другом ты можешь быть самим собой, не притворяться и не прятаться.

Друзья! Уральский внедорожный фестиваль «Азимут» рад вновь увидеться с вами! Мы снова готовим для вас чудесную погоду и заряжаем базовый лагерь мегаваттами позитивной энергии. Вас в очередной раз ждут небольшие испытания, которые вы, несомненно, с легкостью преодолеете. И здесь не будет победителей, потому что это подразумевает наличие побежденных. На «Азимуте» будут только ваши Друзья!

 

 

Базовый лагерь расположен в районе города Чебаркуль, Челябинской области. Координаты базового лагеря фестиваля: N55 00,710 E60 21,944 (датум WGS84)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...