Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
affendy

Печка

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, помогите советом. Разобрал печку на Газике, (печка родная), течет радиатор печки , несильно, но неприятно. впереди на полу всевремя тосол, вот и думаю, что делать? Есть три варианта:

 

-попробовать запаять радиатор.

 

-купить новый, подскажите от какого авто подходит в родной корпус?

 

-вживить от другого авто, может кто ставил, поделитесь опытом.

 

Заранеее спасибо. Поиском искал ничего конкретного ненашел, прошу простить если плохо искал и кинуть ссылку.

Изменено пользователем affendy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно попробовать запаять! Зачем сразу новый? В любом АТП имеются "медники".Делов то, на час с перекуром...имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите советом. Разобрал печку на Газике, (печка родная), течет радиатор печки , несильно, но неприятно. впереди на полу всевремя тосол, вот и думаю, что делать? Есть три варианта:

 

-попробовать запаять радиатор.

 

-купить новый, подскажите от какого авто подходит в родной корпус?

 

-вживить от другого авто, может кто ставил, поделитесь опытом.

 

Заранеее спасибо. Поиском искал ничего конкретного ненашел, прошу простить если плохо искал и кинуть ссылку.

 

если сильно ушатаный - непомешало бы заменить , радиатор подходит от 469-го УАЗа и его последышей , купить его нынче не проблемма, правда стоит он сцуко как будто золотом покрыт - 2500-3000 рублёф !

 

 

внедрять другую печку не советую - родная печка несмотря на свою простоту греет вполне достойно !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сильно ушатаный - непомешало бы заменить , радиатор подходит от 469-го УАЗа и его последышей , купить его нынче не проблемма, правда стоит он сцуко как будто золотом покрыт - 2500-3000 рублёф !

 

 

внедрять другую печку не советую - родная печка несмотря на свою простоту греет вполне достойно !

 

 

 

Такой подойдет?http://avtopasker.ru/goods/40046.htm

Изменено пользователем affendy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой подойдет?http://avtopasker.ru/goods/40046.htm

 

на 69-ком радиаторе нижний "конец" прямой , а на этом гнутый ,  но это не беда , подобрать другой шланчик я думаю не проблема , и все подойдет. :)

 

 

 

 

Изменено пользователем gen19-04-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...