Перейти к содержимому

Фотография

Куплю детали для Studebaker US6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Villys

Villys
  • Интересы:ИЖ 350, ИЖ 49, ГАЗ 67, Виллис МВ, Форд ГПВ - рестоврация, покупка и обмен деталями.Всегда готов поделиться информацией.
    Нашли ,,made in usa"- пишите мне...

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:49

Куплю детали для Studebaker US6 (кроме - рама, мосты, двигатель( обвес нужен)).Пишите, присылайте фотки в личку.Спосибо

#2 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:36

Куплю детали для Studebaker US6 (кроме - рама, мосты, двигатель( обвес нужен)).Пишите, присылайте фотки в личку.Спосибо

не детали, но есть два разных родных мануала 43 года на эти машины. Вот этот: http://shop.habor.su...roducts_id=1081 и ещё один
Также не знаю, в тему или нет, но есть очень много дюймовых метчиков и плашек английского производства 70х годов. новые, в упаковке, всевозможных размеров. Дюймовые резьбомеры. Если вы занимаетесь реставрацией старых американцев, то возможно пригодиться.
...это сладкое слово хабар...

#3 nstalker68

nstalker68
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:07

не детали, но есть два разных родных мануала 43 года на эти машины. Вот этот: http://shop.habor.su...roducts_id=1081 и ещё один
Также не знаю, в тему или нет, но есть очень много дюймовых метчиков и плашек английского производства 70х годов. новые, в упаковке, всевозможных размеров. Дюймовые резьбомеры. Если вы занимаетесь реставрацией старых американцев, то возможно пригодиться.

Есть интерес к метчикам и плашкам. Питер. Тел:89213553120 Николай или на мыло.

#4 Villys

Villys
  • Интересы:ИЖ 350, ИЖ 49, ГАЗ 67, Виллис МВ, Форд ГПВ - рестоврация, покупка и обмен деталями.Всегда готов поделиться информацией.
    Нашли ,,made in usa"- пишите мне...

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:54

Да, такой интерес имею.Сбросте инфо по ценам - мануалы и дюмовые.Большое Вам спасибо...
П>С>nstalker68, Вы так всегда и везде...?

#5 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 12:58

Да, такой интерес имею.Сбросте инфо по ценам - мануалы и дюмовые.Большое Вам спасибо...
П>С>nstalker68, Вы так всегда и везде...?

Выложил всю наличную номенклатуру св своей теме Лавка Диггера
...это сладкое слово хабар...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей