Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dima_Albert

сосед попросил посмотреть.

Рекомендованные сообщения

в двух словах дело в следующем- вчера сосед по даче попросил помочь глянуть состояние автомобиля- приходим на место стоит в огороде газ 69-а ,глянул- кузов ничего, особой ржавчины нет но нужно красить,на родных агрегатах, рама вся на дырках- резюме вполне подходящий для восстановления агрегат. дедушка говорит что движок совсем новый- короче соседа- малолетку от покупки я отговорил,он больше ездюк, а тута нужно хозяина машине найти,да что бы с душой к делу подошел. буду в тех краях обязательно сделаю фотографии и выложу . .дедушка хочет за сей агрегат 1000 уев- я ему сказал что в таком состоянии наверное многовато,и что реальный ценник гдето в районе 600- вот. машина стоит под Минском, кому интересно задавай вопрос в личку. еще у него запчасти есть в понедельник буду смотреть что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дед всю машину хочет продать из запчастей у него есть: коробка, раздатка,рамка лобового. двери по кругу на ашку. остальное только оптом,вместе с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери в каком состоянии?

видел их мельком- у меня самого двери самопальные потому толком не интересовался, но на первый взгляд нуждаются естественно в покраске но особой ржавчины не видел , он их начал передо мной перекладывать только потому что я спросил какие именно у него двери имеются-? их пять штук ,смогу- тогда сфотографирую, просто все барахло у него в гараже а машина на даче, так мне до гаража ехать далековато,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче телефон дедушки в минске, велкомовский- +375296997282 кому надобно -звоните сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещался выдать фотографии

 

да еще- внутри все тоже довольно красиво, сегодня с дедушкой разговаривал так он сказал что у его знакомого и рама нормальная есть,вопрос цены.

post-12029-0-97267600-1333133351_thumb.jpg

post-12029-0-38970200-1333133379_thumb.jpg

post-12029-0-99175700-1333133411_thumb.jpg

post-12029-0-28868600-1333133441_thumb.jpg

post-12029-0-88418300-1333133505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...