Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

У Вас не заводится Газон?Да Вы просто не умеете его заводить

Рекомендованные сообщения

Вобщем, нажаловался я на прошлых выходных, что Газон мой не заводиться, вместе со всеми предположений настроил, а разбираться в причине отказа было некогда......

А сегодня решил я спокойно подумать :idea:

И вот думаю - ну ведь все в нем работает, ничего не сломано, должен ведь завестись :!:

И нашло на меня ОЗАРЕНИЕ :!: :shock:

Вспомнил я, как, лет десять назад, надо было мне перегнать Волгу метров на 20. А дело было поздней осенью, т.е. температура была около нуля. И вспомнил я речь учителя... Блин, не учителя вовсе, а водилы соседней Волги :lol: - и он мне сказал - НЕ ТРОГАЙ ПОДСОС, волги этого не любят, а качни педаль газа раз пять-десять, и потом, как заведется, погазуй хорошенько и будет тебе СЧАСТЬЕ :idea: :shock: :lol:

Вспомнил я это и ПОНЯЛ - заведу. И завел, с первого оборота стартера.

Вот так. Ну откуда человеку, десять лет ездящему на ВАЗах и иномарках, такие тонкости знать :!: Если бы не тот давний случай, так бы и не завел свой газон до лета :!: :wink::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно так... Народ по-разному делает: кто-то качает педальку до зауска, а кто-то начинает качать одновременно с запуском стартера, эффект одинаков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...