Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мещёра

Продам Двигатель Для Газ-21

Рекомендованные сообщения

продам двигатель для ГАЗ-21, в хорошем рабочем состоянии, работает ровно, без посторонних звуков., в полной комплектации - стартер, генератор и т.д.,

не нужен, т.к. заказал дизель из Японии. Сниму с рамы завтра.

 

Самовывоз из Владимирской области, Гусь-Хрустальный район, поэтому цена символическая - 1000 р.

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти деньги можно смело брать, ибо сдав блок в металл тупо вернешь две цены, хотя рабочий мотор сдавать это кощунство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пробегу не знаю, покупал ГАЗик через перекупщика в Бронницах.

В металл жалко сдавать, все таки история! Да и работает действительно ровно, чисто.

post-20502-0-39193500-1357043612_thumb.jpg

post-20502-0-43090900-1357043645_thumb.jpg

post-20502-0-79214700-1357043685_thumb.jpg

post-20502-0-77081100-1357043834_thumb.jpg

post-20502-0-54799500-1357043895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти деньги можно смело брать, ибо сдав блок в металл тупо вернешь две цены, хотя рабочий мотор сдавать это кощунство....

Я металлоломом не занимаюсь, хотя здесь выставлял свой рабочий двигатель от Ныссы - пришлось сдать в металлолом.

Еще вопрос хозяину темы. Вы на этом двигателе сами приехали из Бронниц ? Компрессию меряли ? Со старым хозяином сязаться нельзя ?

Это я спрашиваю, потому что решаю - делать капиталку своему мотору или купить другой. Судя по фото: крышка вентиляции картера и трамблер не родные, хотя может и ошибаюсь, там в течение 20 лет шли изменения в конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Из Бронниц - на "Валдае" сверху. Ездил на нем из деревни в район - на учет ставить и обратно и один раз в мебельный магазин. Затем скинул кузов. Компрессию не мерил, т.к. изначально двигатель мне был не интересен. С хозяином связи у меня нет, есть телефон продавца-перекупщика из Бронниц. По его словам - они машину поймали, когда она пахотное поле пересекала и долго за ним гонялись по полю, что бы задать вопрос о купле-продаже, т.к. хозяин подумал, что на него напали бандюки из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Если надумаю, то приеду посмотрю. Колокола сцепления нет или снят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокол там был - чудо очумелых ручек - сварен из колокола от ГАЗ-67 и ГАЗ-21, т.к. там стояла коробка от ГАЗ-67. Его попросили привезти. Есть движка М-20 с колоколом. только я не знаю, взаимозаменяемые они или нет, можете снять.

Есть много запчастей по ГАЗ-69, если приедете. Я в деревне до 7.01.12г., потом только до весны.

post-20502-0-76447100-1357055900.jpg

post-20502-0-04477100-1357055918.jpg

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель возьму. Не могу сказать , когда смогу забрать. , т.к. не знаю, когда буду в ваших краях. Переговорим в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует двигатель ГАЗ-21, если предыдущий желающий откажется - готов приехать и забрать. 8-903-523-53-95 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...