Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АТФ

Дача ГАЗовода.

Рекомендованные сообщения

Поговорим о нестандартных загородных домовладениях?

Думаю, многим есть, чем гордиться. У некоторых, вон, даже свои летательные тарелки имеются...

Я, собственно, потому и задумался о газоводстве, что в первый же день на своём новом участке забуксовал на "мерине".

Минувшим летом обзавёлся землёй за Булгаково. Вот видеоотчёт

 

 

 

Участок с уклоном. Это толкнуло меня к тому, чтобы построить.. дом-пещеру! Не хочу нормальную дачу. Хочу мегалитическое жилище! Но когда говорил со строителями, они несколько фигели, и отказывались под тем предлогом, что без проекта такое не построишь. Я понял, что разговаривал с людьми неправильно, надо будет говорить про строительство монолитного цокольного этажа. Дача будет потом, а пока только капитальный первый этаж. Думаю, такой разговор никого не отпугнёт.

Но где найти таких людей в Уфе?

 

 

 

Нужно найти бригаду бетонщиков, которые сделают капитальный цокольный этаж с хорошей гидроизоляцией и местом для камина. Предполагается использовать его как жилое помещение круглый год. И чтобы рядом с пещерой ГАЗик стоял.

Уфимцы! У кого на примете есть такие люди? Буду дико благодарен за контакт.

Изменено пользователем АТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...