Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники, нужна Ваша помощь в определении ценности сего Газенвагена.

По сей скудной фотке определил лишь левые зеркала и уазовские шины, как полагаю - с не родными мостами.

Боюсь фотика у продавана не будет, а пилить 1000 км до счастья пока рано.

 

Сёдня буду звонить продавцу и пытать, прошу помочь с составлением списка вумных вопросов.

 

Заявлено про машинку:

Продам Газ 69 А, на ходу, в хорошем состоянии, темно-зеленый, тентованный, 5-ти дверный, 3-х ступенчатая коробка передач, без д.

Тент по-ходу задубел на морозе :dontknow:

 

Спасибо заранее всем не равнодушным.

post-24325-0-08764300-1359587994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что это фото не того автомобиля, который продаётся, а так, общий вид для представления.

В цитате написано "без д." Что это значит? Если без документов, то на 1000км тебе придётся гнать грузовик,

чтобы вывезти запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тент? На фото цельнометалическая крыша, или на фото другое авто или заведомо ложная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на этом фото задняя часть видимо не презентабельна,при близком рассотрении,по этому,мне кажется,ее заретушировали на компе,как бы замазали! И если это не монтаж,то филейная часть не штампованная,а прямой лист,значит капитально весь переварен по кузову..

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это не монтаж, а так и есть, цельный лист металла или часть от другой машины, что более вероятно, как то удлиненно выглядит. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что это фото не того автомобиля, который продаётся, а так, общий вид для представления.

В цитате написано "без д." Что это значит? Если без документов, то на 1000км тебе придётся гнать грузовик,

чтобы вывезти запчасти.

Как раз на такой и пылятся доки б/н, а везти всё одно собирался на лафете (30$ аренда в сутки не страшная сумма).

А по фото есть какие мысли по стоимости экземпляра? Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на этом фото задняя часть видимо не презентабельна,при близком рассотрении,по этому,мне кажется,ее заретушировали на компе,как бы замазали! И если это не монтаж,то филейная часть не штампованная,а прямой лист,значит капитально весь переварен по кузову..

Тоже следы фотошопа искали всем офисом - тени вроде ровно лежат, хз.

Зад от стёкол по-моему Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал из него не сделать.

Если пылятся документы на ГАЗ-69А, тогда проблем не будет.

По моему мнению, по этому фото мыслей по стоимости вряд ли удастся родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...