Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
igorkors

Восстановление ГАЗ-69 (Снова Самара)

Рекомендованные сообщения

Мне кажется так будет все более однородно смотреться, хотя это мое видение. Как-то смотрел передачу американскую, как там восстанавливали старый масл кар. Сначала красили голый кузов, потом одевали двери-капоты и красили целиком. Следующую машину я буду делать именно так. Может для газика это и не принципиально.

 

У тебя вся зима впереди, можешь и к лету успеть

Нюанс матовой краски в том, что придает матовости специальная добавка в краску. естественно в определенной пропорции. Каждый раз замешивая краску и матовую добавку - пропорция получается разная (+/-). Соответственно крася по отдельности все элементы получается разный матовый эффект (где то более глянцевая, где то нормальная матовая). Поэтому лучше раз развести и прокрасить все в несколько слоев: первый слой по отдельности, повторный слои по сухому в собранном состоянии. Это мое имхо. Мне по крайней мере так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость simpletot

 Поэтому лучше раз развести и прокрасить все в несколько слоев: первый слой по отдельности, повторный слои по сухому в собранном состоянии. 

 

Правильно говоришь, за раз нужно красить. Мне пришлось перекрашивать всю самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день перебрал раздатку и коробку, полностью зачистил и прокрасил раму, перебрал передний мост - осталось перебрать задний и поставить на перед дисковые тормоза.

Между делом размялся - поставил коптильню и вот какие вкусности получаются:post-12080-0-44938900-1387645831_thumb.jpgpost-12080-0-44568300-1387645845_thumb.jpgpost-12080-0-18591500-1387645859_thumb.jpgpost-12080-0-24265900-1387645881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...