Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здрасте Всем, интересуют сумки на газ 69, ВСЕ!!!!! инструментальные, которые крепились на дверь, чехол на фароискатель, утеплитель морды данные вещи в хорошем состоянии НЕНУЖНЫ!!!!!!!!!! состояние нужно любое!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с этим я согласен, просто есть большое количество родной материи, нужны именно оригиналы что бы из данной материи сшить именно 100 процентные оригиналы что бы окантовки и все такое было один в один кто предоставит данные вещи обязуюсь вернуть сшитую по его лекалам новую вещь бесплатно!!!!!! Так что парни у кого валяюсь рваные сумки не тяните есть шанс в замен получить новую ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи нет, но если все срастеться и из большого количества родной материи сошьеться и один комплект на продажу можно будет мне его прикупить?

Изменено пользователем серый газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серег надо сначала все в кучу собрать, потом сделать, посмотреть как получилось, потом выкинуть то что получилось первый раз, попробовать еще раз, раздать тем кто что мне отправлял, себе сделать, друзьям, ну а потом .................. )))) Серег война план покажет пока ничего не обещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сумка с водительской двери. В очень неплохом сохране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДИС уже ее дает, осталось найти малую, и сумку с РХ машины знаю что у кого то есть из клубней вот только у кого???? не помню,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще надо брезентовое ведро "правильное"  либо кусочки от него у кого какие остались будем пазл собирать так же интересуют чертежи данной вещи, если ничего до наших дней не дошло, то давайте с помощью всех определимся как оно будет выглядеть так сказать определимся по размерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! так что с кодом посылки? хотелось бы посмотреть где она едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра закину макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра закину макс

Давай Михаил! я и так многое у мужиков заказал,вот и не терпится собрать все добро и все к ветерану моему отвезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...