Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Если вопрос мне, то это новодел, из современного тента от грузовика.

Я понимаю,сами шили по размерам, на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,сами шили по размерам, на месте?

 

Я понимаю,сами шили по размерам, на месте?

Сначала лекало из  п-э пленки, далее выкройка из тента. Знакомая швея, примерки и подгонки и так до победы. Мой совет, если есть возможность, то лучше покупать готовый. Выходит дорого и долго.

Как говорится, мы обслужим вас быстро, качественно и недорого, выбирайте любое условие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала лекало из п-э пленки, далее выкройка из тента. Знакомая швея, примерки и подгонки и так до победы. Мой совет, если есть возможность, то лучше покупать готовый. Выходит дорого и долго.

Как говорится, мы обслужим вас быстро, качественно и недорого, выбирайте любое условие...

Готовый не получится( размеры другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовый не получится( размеры другие

Вот у меня тоже. Но с другой стороны если хочешь чтобы было хорошо-делай сам. Я от швеи не отходил, грубо говоря она только швы делала (правда очень качественно) я сам держал , подгибал ну и как говорится выполнял все действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже. Но с другой стороны если хочешь чтобы было хорошо-делай сам. Я от швеи не отходил, грубо говоря она только швы делала (правда очень качественно) я сам держал , подгибал ну и как говорится выполнял все действия.

Спасибо,надо теперь найти материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пришаманил к тенту водостоки. Водостоки склеены из того же материала и если помнутся при складывании тента, то потом примут изначальную форму.

 

post-10671-0-65602600-1456263649_thumb.jpg

post-10671-0-24962300-1456263657_thumb.jpg

post-10671-0-81168000-1456263667_thumb.jpg

post-10671-0-00307300-1456263681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку, но честно говоря я второй раз такого не выдержу )) нервов ушло столько же сколько и ниток.

Джон ты наверно не нитками швы строчил, а нервами.  :lol:  :lol:  :lol:

Я все собираюсь собираюсь, настраиваюсь настраиваюсь и может быть настроюсь. ;)  Пока не набрал нервных ниток чтобы на тент хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...