Перейти к содержимому

Фотография

Оренбургская область

Местное отделение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21 МММ

МММ

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:18

Я те показал, куда нужно ездить... Тихо, чисто, песок, никого....

#22 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 23 Июнь 2014 - 06:45

Я те показал, куда нужно ездить... Тихо, чисто, песок, никого....

Да не вопрос, дело в том,что засрали все,а что не засрали прихватизировали!

#23 МММ

МММ

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:16

Вчера Петруха заезжал на работу, сфотографировал наконец его устройство для буксировки , поздновато правда, обещал АВИАТОРу, но он уже перегнал своего коня на новую Родину.

Прикрепленный файл  image.jpg   135,06К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   136,35К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   116,69К   0 Количество загрузок:

Чуть попозже выложу, что он сегодня приобрел...)))

#24 костяныч

костяныч
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:02

Марат расскажи как это работает...

Изображение

#25 МММ

МММ

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:09

Это "мертвая" сцепа на ГАЗик ! Петя, он и рыбак и охотник, в деревню гоняет, а это более сотни километров, раскладная сцепка, расклад фиксируется пальцем ( попозже сфотографирую и покажу), на трех концах сцепы - крепеж под шары, цепляешь и никаких люфтов, идет как по рельсам. У него оутлендер, раздатку в нейтраль и соточку вперед...!!!!

Сообщение отредактировал МММ: 31 Июль 2014 - 22:09

#26 МММ

МММ

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:41

А сегодня Петя наконец то купил себе давнишнюю хотелку... Одна с документами ( зеленая ), вторая донор. Года разные, на черной сзади дверь багажника и фары на крыльях. На зеленой фары к решетке крепятся и сзади запаска. Зеленый переделан под двиг от 21й и подвеску от нее вкрячили, номер черный на ней, блатной ))) - 01-11 ОБЕ, подробней сам потом расскажет, когда очнется от радости...:)

Прикрепленный файл  image.jpg   116,72К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   152,71К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   102,01К   21 Количество загрузок:

Как Вам передняя подвеска и рулевое на автомобиле конца тридцатых...? !!!

Прикрепленный файл  image.jpg   144,16К   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   128,22К   27 Количество загрузок:

А ценник за эти ласточки... Считай даром....

Сообщение отредактировал МММ: 31 Июль 2014 - 22:42

#27 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 01 Август 2014 - 18:41

А сегодня Петя наконец то купил себе давнишнюю хотелку... Одна с документами ( зеленая ), вторая донор. Года разные, на черной сзади дверь багажника и фары на крыльях. На зеленой фары к решетке крепятся и сзади запаска. Зеленый переделан под двиг от 21й и подвеску от нее вкрячили, номер черный на ней, блатной ))) - 01-11 ОБЕ, подробней сам потом расскажет, когда очнется от радости... :)

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Как Вам передняя подвеска и рулевое на автомобиле конца тридцатых...? !!!

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

А ценник за эти ласточки... Считай даром....

Смотрел, зеленая по табличке 1945г. выпуска! Конечно очень удивил передний верхний рычаг, который совмещен конструктивно с рычажным амортизатором! Порой глядя на импорт автомобили и сравнивая их с отечественными, создается впечатление, что наши конструкторы слышали, а точнее видели звон, да не слышали где он! Рычажный  аммо, но является частью рычага, рейка,а не рулевой редуктор! 

Сообщение отредактировал alexey-oren: 01 Август 2014 - 18:41

#28 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 02 Август 2014 - 14:53

Кстати, капот вроде алюминий! 

#29 МММ

МММ

Отправлено 03 Август 2014 - 23:39

В свой праздник - День Железнодорожника - Петруха пригласил нас покушать мясо , попариться в баньке и просто пообщаться. Ну и конечно же его распирало похвалиться своими " девчатами" , новым приобретением - две БМВушки 321х... За три дня, что они у него стоят, одну успел почти полностью ободрать от краски. Баня супер! Мясо вкусное! Чай рекой, общение - обалденно отдохнули... Петро - большое тебе спасибо !

Прикрепленный файл  image.jpg   102,97К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   80,43К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   63,65К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   162,72К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   103,81К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   96,96К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   76,81К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   51,24К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   77,76К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   111,9К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   107,07К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   104,36К   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   139,2К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   80,8К   0 Количество загрузок:

#30 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 04 Август 2014 - 05:53

Душевно посидели! Петру Владимировичу))) мега респект! 

#31 МММ

МММ

Отправлено 09 Август 2014 - 19:27

Прикрепленный файл  image.jpg   123,03К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   128,04К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   193,05К   18 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   137,09К   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   167,3К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   148,13К   16 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   147,71К   15 Количество загрузок:

Приехала родимая....!!!
Сегодня забрали с Андреем РХ, и эта покупка не без приключений, но обо всем по порядку. Я когда поглядеть ее приехал, сразу решил, что заберу, колхоза нет, косяков много, но они устранимы, руки покойный Геннадий Константинович ( царство ему небесное) к ней особо не прикладывал, в смысле переделок. Хотя глядя на шишигины двери с проемами в гараже понял, что чуток оставалось до колхоза... На косяки хозяйке, Галине Алексеевне, я указывать не стал, я в торговле поработал, мясо возил четыре года по д/садам и столовым газпромовским, людей с первого взгляда вижу - кто и что...!!! Хороший она человек, не потому, что я благодаря ей опять в лотерею выиграл ( первый раз с полуторкой) , а просто хороший человек и поступила порядочно ( потом расскажу ) !!! Она назвала цену - полтин, я сразу отдал чирик задатка и уехал.
Вчера она мне звонит и говорит, что ее атакует некий Булат и просит продать машину ему за большую цену...??? Волнуется, говорит, я ее Вам обещала, а он говорит, что хотя бы поглядеть заеду...??? Она дала адрес ( зря, проблем было бы меньше) он приехал и давай торговаться, мол меня по боку, я дам больше...??? Звонит мне хозяйка, волнуется, что делать не знает, просит побеседовать с ним. Булат позвонил сам, уступи мол, машину. Объяснил, что не отдам, вроде расстроился , но понял. Утром звонит зять хозяйки, Булат окончательно забодал ее своими уговорами, у нее поднялось давление, скорая...!!!! Цена поднялась до 90 тысяч!!!! Позвонил опять Булату, он сразу в штыки, не я , они сами мне ее предлагают... Мне, говорит, 60 лет, какого ты меня лечишь...?? Так вот, Булат, полюбому мониторишь темы, тебе любой скажет, что так не ведут себя ( это я очень мягко сказал ), есть правила торговли, есть нормы приличия, не опускайся до талого...!!!! Зарегистрируйся, озвучь хотелки и попроси помощи в приобретении и МЫ всем форумом найдем тебе машину! Кем бы ты по жизни не был - оставайся порядочным человеком!
Забрал, сегодня поехали с Андрюхой и забрали. Долили воды, поставили аккумулятор и сразу завелась. Бошка не протянута, вода по бокам сочится, тормозуха вытекла через заднее правое, ручник отпущен, но все равно зажат, пришлось Андрею лезть ( я бы полюбому под ней не поместился ) откручивать на щите гаечку... А по началу дым повалил, километра два отъехали, Андрюха говорит не прет, держит кто то за зад...)))) надо было видеть картину, когда ему наперерез пешеход по переходу рванул, он сигналить давай, орать, махать начал, чтоб свалил, тот вкурил и убежал в последний момент...))))
Нагрузили железа по самое нехочу, на фотографиях видно, с тонну точно... Хозяин бывший, он из автовоенных бывших, я, чтоб Вас не расстраивать и не накликать на себя проклятия, перечислять не буду, скажу лишь, что если я сейчас открою сервис по 69м, то месяца три- четыре со своими железками смогу всех ремонтировать.... Любой ремонт....!!! :) :) :)
Там остался двиг не рабочий, шишигины двери с проемами 3 шт, чулки мостов... Некуда было уже...
Сегодня у меня , благодаря Всевышнему, очень хороший день...!!!!!

Сообщение отредактировал МММ: 09 Август 2014 - 20:15

#32 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 09 Август 2014 - 20:47

)))

#33 МММ

МММ

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:16

Устроили сегодня небольшой бордельеро на природе с поеданием мяса:). Собрать удалось не всех, ну такие все занятые .. Погода - как на заказ, солнце, тепло... Было три ГАЗика, восемь человек, десять кило мяса, конина , барашка, говядина и Петя привез что то непонятное , даже говорить не буду, что.... Самоварили чай, Гарик пытался сдвинуть коряги на дне блесной, каряги сильнее...))) народ, увидев крутые джипы на берегу конечно пытался проехать рядом, но полный привод не у всех и Петро приходил им на помощь. Потом было решено просто перекрыть движение мимо нас путем установки поперек Петиного ГАЗика...
Прикрепленный файл  image.jpg   124,26К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   92,66К   23 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   125,33К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   112,75К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   140,17К   20 Количество загрузок:

Кстати!
Раскрыл сегодня тайну заниженных ТАЗов... Тупо мешки с ПГСом в багажник ...:))))
Прикрепленный файл  image.jpg   117,99К   24 Количество загрузок:

#34 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:27

Устроили сегодня небольшой бордельеро на природе с поеданием мяса :). Собрать удалось не всех, ну такие все занятые .. Погода - как на заказ, солнце, тепло... Было три ГАЗика, восемь человек, десять кило мяса, конина , барашка, говядина и Петя привез что то непонятное , даже говорить не буду, что.... Самоварили чай, Гарик пытался сдвинуть коряги на дне блесной, каряги сильнее...))) народ, увидев крутые джипы на берегу конечно пытался проехать рядом, но полный привод не у всех и Петро приходил им на помощь. Потом было решено просто перекрыть движение мимо нас путем установки поперек Петиного ГАЗика...
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Кстати!
Раскрыл сегодня тайну заниженных ТАЗов... Тупо мешки с ПГСом в багажник ... :))))
attachicon.gifimage.jpg

Молодцы, что собираетесь!

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Приехала родимая....!!!
Сегодня забрали с Андреем РХ, и эта покупка не без приключений, но обо всем по порядку. Я когда поглядеть ее приехал, сразу решил, что заберу, колхоза нет, косяков много, но они устранимы, руки покойный Геннадий Константинович ( царство ему небесное) к ней особо не прикладывал, в смысле переделок. Хотя глядя на шишигины двери с проемами в гараже понял, что чуток оставалось до колхоза... На косяки хозяйке, Галине Алексеевне, я указывать не стал, я в торговле поработал, мясо возил четыре года по д/садам и столовым газпромовским, людей с первого взгляда вижу - кто и что...!!! Хороший она человек, не потому, что я благодаря ей опять в лотерею выиграл ( первый раз с полуторкой) , а просто хороший человек и поступила порядочно ( потом расскажу ) !!! Она назвала цену - полтин, я сразу отдал чирик задатка и уехал.
Вчера она мне звонит и говорит, что ее атакует некий Булат и просит продать машину ему за большую цену...??? Волнуется, говорит, я ее Вам обещала, а он говорит, что хотя бы поглядеть заеду...??? Она дала адрес ( зря, проблем было бы меньше) он приехал и давай торговаться, мол меня по боку, я дам больше...??? Звонит мне хозяйка, волнуется, что делать не знает, просит побеседовать с ним. Булат позвонил сам, уступи мол, машину. Объяснил, что не отдам, вроде расстроился , но понял. Утром звонит зять хозяйки, Булат окончательно забодал ее своими уговорами, у нее поднялось давление, скорая...!!!! Цена поднялась до 90 тысяч!!!! Позвонил опять Булату, он сразу в штыки, не я , они сами мне ее предлагают... Мне, говорит, 60 лет, какого ты меня лечишь...?? Так вот, Булат, полюбому мониторишь темы, тебе любой скажет, что так не ведут себя ( это я очень мягко сказал ), есть правила торговли, есть нормы приличия, не опускайся до талого...!!!! Зарегистрируйся, озвучь хотелки и попроси помощи в приобретении и МЫ всем форумом найдем тебе машину! Кем бы ты по жизни не был - оставайся порядочным человеком!
Забрал, сегодня поехали с Андрюхой и забрали. Долили воды, поставили аккумулятор и сразу завелась. Бошка не протянута, вода по бокам сочится, тормозуха вытекла через заднее правое, ручник отпущен, но все равно зажат, пришлось Андрею лезть ( я бы полюбому под ней не поместился ) откручивать на щите гаечку... А по началу дым повалил, километра два отъехали, Андрюха говорит не прет, держит кто то за зад...)))) надо было видеть картину, когда ему наперерез пешеход по переходу рванул, он сигналить давай, орать, махать начал, чтоб свалил, тот вкурил и убежал в последний момент...))))
Нагрузили железа по самое нехочу, на фотографиях видно, с тонну точно... Хозяин бывший, он из автовоенных бывших, я, чтоб Вас не расстраивать и не накликать на себя проклятия, перечислять не буду, скажу лишь, что если я сейчас открою сервис по 69м, то месяца три- четыре со своими железками смогу всех ремонтировать.... Любой ремонт....!!! :) :) :)
Там остался двиг не рабочий, шишигины двери с проемами 3 шт, чулки мостов... Некуда было уже...
Сегодня у меня , благодаря Всевышнему, очень хороший день...!!!!!

Марат, открой темку плиз, и освещай ход работ по РХ. Интересно же)

#35 МММ

МММ

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:43

Марат, открой темку плиз, и освещай ход работ по РХ. Интересно же)

Сегодня кузовщики малярам ее перетащили, неделю варили, резали, заплатки ставили... Вроде неплохой сохран, 72й год, новее - некуда... А все равно куча очагов ржи и помята по кругу была, железо править не получалось, в основном там, где скрытые полости нужна была замена... Приняли решение в некоторых местах вырезать куски и вварить новое.. Тупо шпаклевать килограммами не стали... Рама и все остальное замазано не понятно чем, гудроном что ли или аэродромной гадостью какой то... Чистить не буду. Пусть останется, много ее.... Вести тему, как Стакан не хочу, да и не так все скрупулезно делается, как покрашу - сделаю небольшой отчетик. Как РХ она не будет, мелочь отдаю нуждающемуся Камраду. Тент у Сереги заказал, внешне будет оригинал, ну где то рядом...:)

#36 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:51

Сегодня кузовщики малярам ее перетащили, неделю варили, резали, заплатки ставили... Вроде неплохой сохран, 72й год, новее - некуда... А все равно куча очагов ржи и помята по кругу была, железо править не получалось, в основном там, где скрытые полости нужна была замена... Приняли решение в некоторых местах вырезать куски и вварить новое.. Тупо шпаклевать килограммами не стали... Рама и все остальное замазано не понятно чем, гудроном что ли или аэродромной гадостью какой то... Чистить не буду. Пусть останется, много ее.... Вести тему, как Стакан не хочу, да и не так все скрупулезно делается, как покрашу - сделаю небольшой отчетик. Как РХ она не будет, мелочь отдаю нуждающемуся Камраду. Тент у Сереги заказал, внешне будет оригинал, ну где то рядом... :)

Молодец! Еще одна машинка будет спасена!

• МММ это нравится

#37 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:23

Устроили сегодня небольшой бордельеро на природе с поеданием мяса :). Собрать удалось не всех, ну такие все занятые .. Погода - как на заказ, солнце, тепло... Было три ГАЗика, восемь человек, десять кило мяса, конина , барашка, говядина и Петя привез что то непонятное , даже говорить не буду, что.... Самоварили чай, Гарик пытался сдвинуть коряги на дне блесной, каряги сильнее...))) народ, увидев крутые джипы на берегу конечно пытался проехать рядом, но полный привод не у всех и Петро приходил им на помощь. Потом было решено просто перекрыть движение мимо нас путем установки поперек Петиного ГАЗика...
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Кстати!
Раскрыл сегодня тайну заниженных ТАЗов... Тупо мешки с ПГСом в багажник ... :))))
attachicon.gifimage.jpg

Больше всего было мяса!) Марат постарался в качестве и количестве разнообразия, а именно баранина,говядина, конина, единица измерения по ведру каждого, Петя в качестве и количестве свинины! Все было пальчик -откусишь! 

• МММ это нравится

#38 МММ

МММ

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:31

Больше всего было мяса!) Марат постарался в качестве и количестве разнообразия, а именно баранина,говядина, конина, единица измерения по ведру каждого, Петя в качестве и количестве свинины! Все было пальчик -откусишь!

Мы это мясо и сегодня весь день кушали...))) и еще завтра, думаю, покушаем...

#39 костяныч

костяныч
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:23

отлично! моодцы! УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ!

Изображение

#40 МММ

МММ

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:33

отлично! моодцы! УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ!

Заезжай, если что...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей