Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борис Челнинский

Курганская обл.

Рекомендованные сообщения

Есть у нас форумчане из Курганской области? Проезжал мимо с.Обуховское, кажется, видел за забором ГАЗ-69, симпатичный. Еще вроде пару прицепов к нему с удобрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для джиперов Южного Урала хочу предложить следующее: 

 Я занимаюсь оформлением и сопровождением документов по узакониванию и легализации Бамперов, лебёдок, ГБО и т.д. т.п. 
Могу ответить на интересующие вопросы и при необходимости рассказать как пройти эти семь кругов самостоятельно и сэкономить деньги, но не время, к сожалению! 
А так же, могу помочь в оформлении и сопровождении документов, что позволит ускорить процесс. При этом стоимость может составить в среднем 16800. Это стандартный набор изменений для внедорожника. Срок 2 недели.

 

 

Что можно узаконить и зарегистрировать: 
Автомобильное газовое оборудование (ГБО), Холодильное оборудование для изотермических фургонов (рефрижераторы РЭФ), Тягово-сцепное устройство (фаркоп), Замену двигателя ТС*, Изменение категории с С на В* (для некоторых видов внедорожников и автофургонов) 
Дополнительное оборудование для джипов: 
декоративные элементы кузова, силовые бамперы, силовую защиту бамперов, силовые пороги, калитки-держатели запасного колеса, экспедиционные багажники, колёса увеличенного размера, расширители колесных арок, механические, электрические и гидравлические лебедки, противотуманные фары, фары дополнительного освещения, шноркели (воздухозаборники), дополнительные топливные баки, топливные баки увеличенного объема. 

 Челябинск. Тел. 8-912-898-77-53
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...